Расписание игр

Январь 2011
04 Вт, 12:00 Юный Динамовец 2002 – СДЮШОР Сибирь 5:1 "Сибирячок-2011", ДС Таёжный, г.Братск
05 Ср, 10:00 Сибиряк 2 – Юный Динамовец 2002 2:4 "Сибирячок-2011", ДС Таёжный, г.Братск
05 Ср, 12:00 Авангард – Юный Динамовец 2002 3:8 "Сибирячок-2011", ДС Таёжный, г.Братск
06 Чт, 10:00 Юный Динамовец 2002 – Саган-Нур 4:2 "Сибирячок-2011", ДС Таёжный, г.Братск
06 Чт, 12:00 Торпедо – Юный Динамовец 2002 0:9 "Сибирячок-2011", ДС Таёжный, г.Братск
07 Пт, 12:00 ФК "Сибиряк" (Братск) – Юный Динамовец 2002 1:1 "Сибирячок-2011", ДС Таёжный, г.Братск

Март 2011
23 Ср, 10:00 Чита 2002 – 0:16 турнир памяти В.Иванова, стадион Юность, г.Чита
24 Чт, 12:00 – Чита 2000 2:0 турнир памяти В.Иванова, стадион Юность, г.Чита
25 Пт, 12:00 Чита 2001 – 0:11 турнир памяти В.Иванова, стадион Юность, г.Чита
26 Сб, 12:00 – Шилка 4:0 турнир памяти В.Иванова, стадион Юность, г.Чита

Июнь 2011
23 Чт, 02:00 SC Verl II – Юный Динамовец 2002 0:3 Sportlifejunior CUP, г. Ферль, Германия
23 Чт, 03:00 Юный Динамовец 2002 – VfR Wellensiek 0:0 Sportlifejunior CUP, г. Ферль, Германия
23 Чт, 04:00 FC Shalke 04 – Юный Динамовец 2002 2:0 Sportlifejunior CUP, г. Ферль, Германия
23 Чт, 05:00 Stutgarter Kickers – Юный Динамовец 2002 3:0 Sportlifejunior CUP, г. Ферль, Германия
23 Чт, 06:00 Юный Динамовец 2002 – Fussballakademie FSV Waiblingen 2:1 Sportlifejunior CUP, г. Ферль, Германия
23 Чт, 07:00 Юный Динамовец 2002 – KFC Uerdingen 1:1 Sportlifejunior CUP, г. Ферль, Германия
23 Чт, 12:00 SV Schluchtern – Юный Динамовец 2002 0:1 Sportlifejunior CUP, г. Ферль, Германия
24 Пт, 03:00 VFL Herford – Юный Динамовец 2002 0:0 TV Elverdissen CUP, г. Херфорд, Германия
24 Пт, 05:00 FT Starnberg – Юный Динамовец 2002 0:2 TV Elverdissen CUP, г. Херфорд, Германия
24 Пт, 11:00 Stutgarter Kickers – Юный Динамовец 2002 1:1 TV Elverdissen CUP, г. Херфорд, Германия
24 Пт, 12:00 Юный Динамовец 2002 – SV Schluchtern 0:0 TV Elverdissen CUP, г.Херфорд, Германия
24 Пт, 12:00 SV Ubbedissen – Юный Динамовец 2002 1:1 TV Elverdissen CUP, г. Херфорд, Германия
24 Пт, 12:00 SV Hagen – Юный Динамовец 2002 0:2 TV Elverdissen CUP, г. Херфорд, Германия

Сентябрь 2011
08 Чт, 12:00 Юный Динамовец 2002 – СДЮШОР Хоккей-2002 4:0 турнир на призы фонда А.Смертина, г.Барнаул
09 Пт, 10:00 Динамо Барнаул – Юный Динамовец 2002 2:2 турнир на призы фонда А.Смертина, г.Барнаул
10 Сб, 12:00 Юный Динамовец 2002 – Алтай-2002-2 (Школа А.Смертина) 4:1 турнир на призы фонда А.Смертина, г.Барнаул
11 Вс, 10:00 Полимер – Юный Динамовец 2002 0:5 турнир на призы фонда А.Смертина, г.Барнаул
12 Пн, 12:00 Алтай-2002 (Школа А.Смертина) – Юный Динамовец 2002 3:2 турнир на призы фонда А.Смертина, г.Барнаул

Октябрь 2011
26 Ср, 12:00 Beijing Guoan – 3:3 стадион Гуоан, Пекин
27 Чт, 12:00 – FC Baxi Beijing 2:1 стадион Баси, Пекин
28 Пт, 12:00 Ditan Park Primary School – 0:15 стадион Дитань, Пекин
29 Сб, 12:00 – Nanhudongyuan Primary School 7:3 стадион Пекин, Пекин

Декабрь 2011
24 Сб, 10:00 ДЮСШ № 7 – Юный Динамовец 2002 6:9 Кубок "Динамо", СОЦ "Авиатор", г.Иркутск