Расписание игр

Январь 2012
03 Вт, 05:00 Юный Динамовец 2002 – Сибиряк Ангарск 3:3 "Сибирячок" 2012, ДС Металлург, г.Братск
04 Ср, 11:00 Саган-Нур – Юный Динамовец 2002 1:18 "Сибирячок" 2012, ДС Металлург, г.Братск
05 Чт, 11:00 Юный Динамовец 2002 – Торпедо 24:2 "Сибирячок" 2012, ДС Таёжный, г.Братск
06 Пт, 12:00 Юный Динамовец 2002 – Сибиряк 2 9:3 "Сибирячок" 2012, ДС Таёжный, г.Братск
07 Сб, 12:00 Юный Динамовец 2002 – ФК "Сибиряк" (Братск) 5:7 "Сибирячок" 2012, ДС Таёжный, г.Братск
14 Сб, 09:00 Юный Динамовец 2002 – Саган-Нур 5:2 2001 г.р., СОК "Авиатор", город Иркутск
15 Вс, 14:00 Юный Динамовец 2002 – Гимназия № 3 - 2002 17:0 2001 г.р., СОК Авиатор, город Иркутск
21 Сб, 08:00 Саган-Нур – ДЮСШ № 7 5:5 2001 г.р., СОК Авиатор, г. Иркутск
21 Сб, 09:00 Рекорд – ФСК 2001 6:5 2001 г.р., Кубок "Динамо", СОК Авиатор, г. Иркутск
21 Сб, 11:00 Зенит – Байкалвестком 19:0 ФОК Зенит, город Иркутск
21 Сб, 12:00 Саган-Нур – ФСК 2001 2:4 2001 г.р., СОК Авиатор, город Иркутск
21 Сб, 13:00 Саган-Нур – Зенит п.Михайловка 5:8 2001 г.р., СОК Авиатор, город Иркутск
21 Сб, 14:00 Саган-Нур – Рекорд 3:3 СОК Авиатор, город Иркутск
21 Сб, 15:00 – Любомирия 12:3 2000 г.р., СОК Авиатор, город Иркутск
21 Сб, 16:00 Рекорд – КМО Усть-Куда 8:0 ФОК ИрГТУ, город Иркутск
21 Сб, 17:00 Рекорд 2 – Рекорд 3 1:0 ФОК ИрГТУ, город Иркутск
27 Пт, 13:40 Юный Динамовец 2002 – Зенит 5:0 дворец спорта г. Саянск
27 Пт, 16:20 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Юный Динамовец 2002 3:0 дворец спора г. Саянск
27 Пт, 17:00 Зенит – Рекорд 4:4 СОЦ Зенит, город Иркутск
28 Сб, 11:00 ДЮСШ г. Бодайбо – Юный Динамовец 2002 3:8 дворец спорта Саянск
28 Сб, 14:30 Сибиряк 2 – Юный Динамовец 2002 0:14 дворец спорта г. Саянск
28 Сб, 17:00 Рекорд – Рекорд 2 12:3 ФОК ИрГТУ, город Иркутск
29 Вс, 09:00 КМО Усть-Куда – Любомирия 1:6 СОК Авиатор, город Иркутск
29 Вс, 10:00 КМО Усть-Куда – ДЮСШ № 7 1:7 СОК Авиатор, город Иркутск
29 Вс, 11:40 ДЮСШ г. Саянск – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 0:4 дворец спорта г. Саянск
29 Вс, 12:20 ФК "Сибиряк" (Братск) – Юный Динамовец 2002 5:0 дворец спорта г. Саянск
29 Вс, 14:00 Шахтер – Байкалвестком 23:2 СОК Авиатор, город Иркутск
29 Вс, 16:00 Зенит – Шахтер 8:2 СОК Зенит, город Иркутск
30 Пн, 16:30 Рекорд 3 – 1:12 спортзал "Красные Казармы", город Иркутск

Февраль 2012
03 Пт, 16:30 Зенит – Рекорд 2 5:5 СОК Зенит, город Иркутск
04 Сб, 08:00 Юный Динамовец 2002 – Гимназия № 3 - 2001 20:2 СОК Авиатор, город Иркутск
04 Сб, 09:00 ДЮСШ № 7 – Гимназия № 3 - 2002 21:1 СОК Авиатор, город Иркутск
04 Сб, 14:00 ФСК 2001 – Гимназия № 3 - 2001 11:3 СОК Авиатор, город Иркутск
04 Сб, 15:00 ФСК 2001 – Гимназия № 3 - 2002 9:1 СОК Авиатор, город Иркутск
04 Сб, 16:00 Рекорд 2 – Байкалвестком 14:1 ФОК ИрГТУ, город Иркутск
04 Сб, 17:00 Рекорд – 6:3 ФОК ИрГТУ, город Иркутск
05 Вс, 08:00 ФСК 2001 – Юный Динамовец 2002 5:7 СОК Авиатор, город Иркутск
05 Вс, 09:00 ФСК 2001 – ДЮСШ № 7 5:4 СОК Авиатор, город Иркутск
05 Вс, 10:00 Любомирия – Байкалвестком 14:0 СОК Авиатор, город Иркутск
05 Вс, 13:00 Зенит п.Михайловка – Гимназия № 3 - 2002 5:1 СОК Авиатор, город Иркутск
05 Вс, 14:00 Зенит п.Михайловка – Гимназия № 3 - 2001 5:5 СОК Авиатор, город Иркутск
05 Вс, 16:00 Зенит – Рекорд 3 6:2 СОК Зенит, город Иркутск
06 Пн, 15:30 Рекорд 3 – ДЮСШ № 7 1:4 спортзал Красные Казармы, город Иркутск
10 Пт, 16:30 Зенит – ДЮСШ № 7 5:2 СОК Зенит, г.Иркутск
11 Сб, 09:00 Рекорд – ФСК 2001 2:4 ФОК Авиатор, г. Иркутск
11 Сб, 12:00 Рекорд – Гимназия № 3 - 2001 10:2 ФОК Зенит, г.Иркутск
11 Сб, 13:00 Гимназия № 3 - 2002 – Юный Динамовец 2002 0:22 ФОК Зенит, г.Иркутск
11 Сб, 14:00 Байкалвестком – КМО Усть-Куда 3:3 СОК Авиатор, г.Иркутск
11 Сб, 15:00 КМО Усть-Куда – 0:21 ФОК Авиатор, г.Иркутск
11 Сб, 16:00 Рекорд 2 – Рекорд 3 6:3 ФОК ИрГТУ, г.Иркутск
11 Сб, 17:00 Любомирия – Рекорд 0:5 ФОК ИрГТУ, г.Иркутск
12 Вс, 14:00 – Шахтер 2:3 СОК Авиатор, г.Иркутск
12 Вс, 14:00 Гимназия № 3 - 2001 – Зенит п.Михайловка 4:2 ФОК Зенит, г.Иркутск
12 Вс, 15:00 Гимназия № 3 - 2002 – Зенит п.Михайловка 1:12 ФОК Зенит, г.Иркутск
12 Вс, 16:00 Зенит – Любомирия 11:3 ФОК Зенит, г. Иркутск
13 Пн, 15:30 Рекорд 3 – Байкалвестком 9:2 спортзал Красные Казармы, г.Иркутск
17 Пт, 16:30 Зенит – 2:3 СОК Зенит, г.Иркутск
18 Сб, 08:00 Саган-Нур – ДЮСШ № 7 4:13 СОК Авиатор, г.Иркутск
18 Сб, 09:00 Саган-Нур – ФСК 2001 4:12 СОК Авиатор, г.Иркутск
18 Сб, 12:00 Гимназия № 3 - 2001 – Саган-Нур 10:5 СОК Зенит, г.Иркутск
18 Сб, 13:00 Гимназия № 3 - 2002 – Саган-Нур 0:10 СОК Зенит, г.Иркутск
18 Сб, 14:00 Юный Динамовец 2002 – Рекорд 8:0 СОК Авиатор, г.Иркутск
18 Сб, 16:00 Рекорд – Рекорд 3 11:2 ФОК ИрГТУ, г.Иркутск
18 Сб, 17:00 Рекорд 2 – Любомирия 2:4 ФОК ИрГТУ, г.Иркутск
19 Вс, 13:00 Шахтер – Байкалвестком 12:0 СОК Авиатор, г.Иркутск
19 Вс, 14:00 ДЮСШ № 7 – Шахтер 4:3 СОК Авиатор, г.Иркутск
19 Вс, 16:00 Зенит – КМО Усть-Куда 7:0 СОК Зенит, г.Иркутск
24 Пт, 15:00 Гимназия № 3 - 2001 – Рекорд 1:4 СОК Зенит, г. Иркутск
24 Пт, 16:30 Зенит – Рекорд 3 11:1 СОК Зенит, г. Иркутск
25 Сб, 16:00 Рекорд – Шахтер 0:2 ФОК ИрГТУ, г.Иркутск
25 Сб, 17:00 Рекорд 2 – Байкалвестком 7:0 ФОК ИрГТУ, г.Иркутск
26 Вс, 15:00 Зенит п.Михайловка – Юный Динамовец 2002 4:4 ФОК "Шахтёр", г.Черемхово
26 Вс, 16:00 Шахтер – Зенит 7:5 ФОК "Шахтёр", г.Черемхово
26 Вс, 17:00 Зенит п.Михайловка – ДЮСШ № 7 1:6 ФОК "Шахтёр", г.Черемхово

Март 2012
03 Сб, 14:40 Академия ФК "Зенит" – Юный Динамовец 2002 1:1 ФОК Калининского района, город Санкт-Петербург
03 Сб, 16:30 филиал "Зенит-Кировск" – Юный Динамовец 2002 0:0 ФОК Калининского района, город Санкт-Петербург
03 Сб, 17:30 Юный Динамовец 2002 – ФОК 2001 3:0 ФОК Калининского района, город Санкт-Петербург
03 Сб, 18:50 ФК Пороховчанин – Юный Динамовец 2002 1:1 ФОК Калининского района, город Санкт-Петербург
03 Сб, 19:40 Юный Динамовец 2002 – ФК Малоярославец 0:0 ФОК Калининского района, город Санкт-Петербург
04 Вс, 10:30 Юный Динамовец 2002 – Приозерск 3:0 ФОК Калининского района, г. Санкт-Петербург
04 Вс, 11:10 Локомотив Заря – Юный Динамовец 2002 1:0 ФОК Калининского района, г. Санкт-Петербург
04 Вс, 14:30 Московская застава – Юный Динамовец 2002 1:1 ФОК Калининского района, г. Санкт-Петербург
04 Вс, 16:20 Юный Динамовец 2002 – ФОК 2001 2:1 ФОК Калининского района, г. Санкт-Петербург
15 Чт, 14:30 Юный Динамовец 2000 – Рекорд 3 9:0 ФОК Авиатор, г.Иркутск
16 Пт, 16:30 Зенит – Юный Динамовец 2000 3:7 ФОК Зенит, г.Иркутск
17 Сб, 08:00 ФСК 2001 – ДЮСШ № 7 6:3 ФОК Авиатор, г.Иркутск
17 Сб, 09:00 Юный Динамовец 2002 – Саган-Нур 8:0 ФОК Авиатор, г.Иркутск
17 Сб, 14:00 Саган-Нур – Рекорд 1:11 ФОК Авиатор, г.Иркутск
17 Сб, 15:00 Рекорд 3 – КМО Усть-Куда 3:3 ФОК Авиатор, г.Иркутск
17 Сб, 16:30 Рекорд – Байкалвестком 7:0 ФОК ИрГТУ, г.Иркутск
18 Вс, 13:00 Саган-Нур – Зенит п.Михайловка 3:3 ФОК Авиатор, г.Иркутск
18 Вс, 14:00 Шахтер – Рекорд 2 6:3 ФОК Зенит, г.Иркутск
18 Вс, 16:00 Зенит – ДЮСШ № 7 3:1 ФОК Зенит, г.Иркутск
19 Пн, 15:30 Рекорд 3 – ДЮСШ № 7 0:11 спортзал Красные Казармы, г.Иркутск
23 Пт, 13:20 Рекорд – Юный Динамовец 2000 0:1 стадион "Темп", г. Чита
23 Пт, 15:40 Юный Динамовец 2002 – Краснокаменск 2001 4:0 стадион "Локомотив", г. Чита
24 Сб, 12:00 Юный Динамовец 2000 – Чита 99 0:1 стадион "Юность", г. Чита
24 Сб, 12:00 Юный Динамовец 2002 – Саган-Нур 6:0 Стадион "Локомотив", г. Чита
25 Вс, 13:20 Юный Динамовец 2002 – ФК "Сибиряк" (Братск) 4:3 стадион Локомотив, г. Чита
25 Вс, 13:20 Краснокаменск 2000 – Юный Динамовец 2000 0:4 стадион "Темп", г. Чита
26 Пн, 13:20 Чита 2002 – Юный Динамовец 2002 0:3 стадион Локомотив, г. Чита
27 Вт, 11:20 Юный Динамовец 2000 – Ясногорск 13:1 стадион "Юность", г. Чита
28 Ср, 10:00 Краснокаменск 1999 – Юный Динамовец 2000 1:7 стадион "Юность", г. Чита
28 Ср, 12:00 Юный Динамовец 2002 – Чита 2001 3:0 стадион "Локомотив", г. Чита
29 Чт, 11:20 Юный Динамовец 2000 – Чита 2000 2:0 стадион "Юность", г. Чита
29 Чт, 15:00 Юный Динамовец 2002 – Рекорд 1:0 стадион "Локомотив", г. Чита
31 Сб, 12:00 Шахтер – Любомирия 7:3 ФОК "Шахтер", г.Черемхово
31 Сб, 13:00 Шахтер – КМО Усть-Куда 13:2 ФОК "Шахтер", г.Черемхово

Апрель 2012
01 Вс, 12:00 Зенит п.Михайловка – Рекорд 1:4 ФОК "Шахтер", г.Черемхово
01 Вс, 13:00 Шахтер – Рекорд 3 9:3 ФОК "Шахтер", г.Черемхово
07 Сб, 08:00 Юный Динамовец 2002 – ФСК 2001 13:1 ФОК "Авиатор", город Иркутск
07 Сб, 09:00 ДЮСШ № 7 – Рекорд 2:4 ФОК "Авиатор", г.Иркутск
08 Вс, 13:00 ФСК 2001 – Зенит п.Михайловка 2:3 ФОК "Авиатор", г.Иркутск
08 Вс, 14:00 Юный Динамовец 2000 – Шахтер 9:3 ФОК "Авиатор", г.Иркутск
20 Пт, 15:00 Рекорд – Зенит 2:1 ФОК ИрГТУ
20 Пт, 16:00 Рекорд 2 – ДЮСШ № 7 2:7 ФОК ИрГТУ
21 Сб, 16:00 Рекорд 2 – Юный Динамовец 2000 3:7 ФОК ИрГТУ, г. Иркутск
21 Сб, 17:00 Рекорд – ДЮСШ № 7 4:2 ФОК ИрГТУ, г. Иркутск
22 Вс, 13:00 Зенит п.Михайловка – ФСК 2001 2:5 ФОК Авиатор, г. Иркутск
22 Вс, 14:00 Шахтер – Рекорд 2 9:4 ФОК Авиатор, г. Иркутск
22 Вс, 15:00 Шахтер – ДЮСШ № 7 4:4 ФОК Авиатор, г. Иркутск
25 Ср, 10:00 ФСК 2001 – Гимназия № 3 - 2001 6:0 ФОК Зенит, г. Иркутск
25 Ср, 11:00 ФСК 2001 – Гимназия № 3 - 2002 18:1 ФОК Зенит, г. Иркутск
25 Ср, 14:30 КМО Усть-Куда – Байкалвестком 3:0 ФОК Красные казармы, г. Иркутск
25 Ср, 16:00 Рекорд – Юный Динамовец 2000 2:2 ФОК ИрГТУ, г. Иркутск
27 Пт, 14:00 Гимназия № 3 - 2001 – Юный Динамовец 2002 4:8 ФОК "Зенит", г.Иркутск
27 Пт, 14:30 Байкалвестком – Юный Динамовец 2000 0:3 ФОК Красные казармы, г. Иркутск
27 Пт, 15:00 Рекорд – Гимназия № 3 - 2002 8:2 ФОК Зенит, г. Иркутск
27 Пт, 16:00 ДЮСШ № 7 – Гимназия № 3 - 2002 0:3 ФОК "Зенит", г. Иркутск
27 Пт, 16:00 Рекорд – Рекорд 2 4:2 ФОК ИрГТУ, г. Иркутск
29 Вс, 10:00 Рекорд – Юный Динамовец 2000 1:4 спорткомплекс "Динамо", г.Иркутск
29 Вс, 10:50 Шахтер – Зенит 4:3 спорткомплекс "Динамо", г.Иркутск
29 Вс, 11:40 Юный Динамовец 2002 – Зенит п.Михайловка 11:0 спорткомлекс "Динамо", г.Иркутск
29 Вс, 12:20 ФСК 2001 – Рекорд 2:1 спорткомплекс "Динамо", г.Иркутск
29 Вс, 13:00 Рекорд – Зенит 2:1 спорткомплекс "Динамо", г.Иркутск
29 Вс, 13:50 Юный Динамовец 2000 – Шахтер 1:0 спорткомплекс "Динамо", г.Иркутск
30 Пн, 00:00 Юный Динамовец 2002 – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 0:0 Саянск
30 Пн, 13:00 Юный Динамовец 2002 – Сибиряк Ангарск 2:0 Саянск
30 Пн, 14:00 Юный Динамовец 2002 – ДЮСШ г. Тулун 5:0 Саянск
30 Пн, 15:00 Юный Динамовец 2002 – ДЮСШ г. Саянск 1:0 Саянск

Май 2012
01 Вт, 10:00 Рекорд – Юный Динамовец 2002 1:2 Саянск
16 Ср, 16:00 Юный Динамовец 2000 – Спарта 3:0 стадион СДЮШОР А.Смертина, г. Барнаул
17 Чт, 10:00 Юный Динамовец 2000 – Алтай 2000-2 2:0 стадион СДЮШОР А.Смертина, г.Барнаул
17 Чт, 15:00 Юный Динамовец 2000 – Динамо Барнаул 0:2 стадион СДЮШОР А.Смертина
18 Пт, 13:00 Юный Динамовец 2000 – ДЮСШ Рубцовск 4:0 стадион СДЮШОР А.Смертина, г. Барнаул

Июнь 2012
01 Пт, 12:00 ДЮСШ-2 Полевской – Юный Динамовец 2002 2:0 стадион "Красный Октябрь", г. Санкт-Петербург
01 Пт, 12:40 Юный Динамовец 2000 – ФК Троицк-2001 0:0 стадион "Динамо", г. Санкт-Петербург
01 Пт, 13:20 ФК Лавина – Юный Динамовец 2002 1:7 стадион "Красный Октябрь"
01 Пт, 14:40 Юный Динамовец 2000 – ФК Ленинград 1:0 стадион "Динамо", г. Санкт-Петербург
02 Сб, 11:20 Авангард – Юный Динамовец 2000 0:1 стадион "Динамо", г. Санкт-Петербург
02 Сб, 13:20 ФК Локомотив – Юный Динамовец 2000 1:0 стадион "Динамо", г.Санкт-Петербург
02 Сб, 15:20 СДЮШОР "Зенит" – Юный Динамовец 2002 2:0 стадион "Красный Октябрь", г. Санкт-Петербург
02 Сб, 17:20 Юный Динамовец 2002 – СДЮШОР-1 6:0 стадион "Красный Октябрь", г. Санкт-Петербург
03 Вс, 10:00 Юный Динамовец 2000 – ФК Самсон 1:0 стадион "Динамо", г. Санкт-Петербург
03 Вс, 14:40 Юный Динамовец 2002 – филиал "Зенит-Выборгский" 1:0 стадион "Красный Октябрь", г. Санкт-Петербург
04 Пн, 16:20 Академия ФК "Зенит" – Юный Динамовец 2002 4:0 стадион Красный Октябрь, г. Санкт-Петербург
04 Пн, 17:40 СДЮШОР "Зенит" – Юный Динамовец 2000 0:0 стадион "Динамо", г. Санкт-Петербург
04 Пн, 19:40 Академия ФК "Зенит" – Юный Динамовец 2000 0:0 стадион "Динамо", г. Санкт-Петербург
04 Пн, 20:20 Металлург (Латвия) – Юный Динамовец 2002 0:4 Стадион "Политех", г. Санкт-Петербург
05 Вт, 16:40 Юный Динамовец 2002 – ДЮСШ-2 Полевской 2:0 стадион "Политех", г. Санкт-Петербург
05 Вт, 19:20 Юный Динамовец 2000 – Коломяги 1:0 стадион "Динамо", г. Санкт-Петербург
09 Сб, 00:00 Borussia Dortmund – Юный Динамовец 2002 2:0 город Верль, Германия
09 Сб, 14:30 Юный Динамовец 2002 – SC Verl II 5:0 город Верль, Германия
09 Сб, 15:40 SV Werder Bremen – Юный Динамовец 2002 2:0 город Верль, Германия
09 Сб, 16:08 Юный Динамовец 2002 – SSV Reutlingen 1:0 город Верль, Германия
09 Сб, 16:50 Юный Динамовец 2002 – Darmstadt 98 2:0 город Верль, Германия
10 Вс, 10:00 Фортуна Дюссельдорф – Юный Динамовец 2002 3:0 город Ферль, Германия
10 Вс, 10:50 Юный Динамовец 2002 – Боруссия Мюнхенгладбах 1:3 город Ферль, Германия
10 Вс, 12:00 Байер Леверкузен – Юный Динамовец 2002 1:1 город Ферль, Германия
10 Вс, 12:50 Юный Динамовец 2002 – Айнтрахт Франкфурт 1:2 город Ферль, Германия
10 Вс, 14:00 Динамо Дрезден – Юный Динамовец 2002 0:1 город Ферль, Германия
10 Вс, 15:00 Юный Динамовец 2002 – Хонка 2:1 город Ферль, Германия
21 Чт, 10:00 Юный Динамовец 2000 – Селенга, Улан-Удэ 6:0 стадион Локомотив, г.Чита
22 Пт, 12:00 Юный Динамовец 2000 – Радиан-Байкал 4:2 стадион Локомотив, г. Чита
23 Сб, 11:00 Юный Динамовец 2000 – Чита 99 1:3 стадион Локомотив, город Чита
24 Вс, 11:00 Юный Динамовец 2000 – Сибирский медведь 3:0 стадион Локомотив, г. Чита
26 Вт, 11:00 Юный Динамовец 2000 – Училище олимпийского резерва Ангарск 2:0 стадион Локомотив, г. Чита
27 Ср, 11:00 Юный Динамовец 2000 – ФК "Сибиряк" (Братск) 3:0 стадион Локомотив, г. Чита

Июль 2012
02 Пн, 10:00 Юный Динамовец 2002 – ДЮСШ г. Саянск 2:0 стадион "Металлург", г. Братск
02 Пн, 11:30 Юный Динамовец 2002 – Селенга, Улан-Удэ 2:0 стадион "Металлург", г. Братск
03 Вт, 10:00 Юный Динамовец 2002 – Сибиряк Ангарск 1:0 стадион "Металлург", г.Братск
03 Вт, 12:00 Юный Динамовец 2002 – ФК "Сибиряк" (Братск) 2:4 стадион Металлург, г.Братск
16 Пн, 14:30 Юный Динамовец 2000 – Чита 99 0:1 г.Томск
17 Вт, 14:00 Юный Динамовец 2000 – Енисей, г.Красноярск 2:2 город Томск
19 Чт, 14:00 Динамо Барнаул – Юный Динамовец 2000 3:0 город Томск
20 Пт, 10:00 Томь-99 – Юный Динамовец 2000 3:0 город Томск
22 Вс, 10:00 Юный Динамовец 2000 – СДЮШОР Сибирь 2:2 город Томск

Август 2012
06 Пн, 10:00 Юный Динамовец 2000 – Академия Чжэнчжоу 1:1 стадион Локомотив, г. Иркутск
07 Вт, 12:30 Юный Динамовец 2000 – Училище олимпийского резерва Ангарск 1:1 стадион Локомотив, г. Иркутск
09 Чт, 00:00 Юный Динамовец 2000 – Сибирский медведь 0:0 стадион Локомотив, г. Иркутск

Сентябрь 2012
23 Вс, 10:00 Юный Динамовец 2002 – Сибиряк Ангарск 0:5 стадион "Локомотив", г.Иркутск
23 Вс, 15:00 Рекорд – Юный Динамовец 2002 2:0 стадион "Локомотив", г.Иркутск
24 Пн, 13:00 Юный Динамовец 2002 – Локомотив 20:0 стадион "Локомотив", г.Иркутск
24 Пн, 15:00 Юный Динамовец 2002 – Сибиряк 2002 Ангарск 5:1 стадион "Локомотив", г.Иркутск

Ноябрь 2012
18 Вс, 08:00 – КМО Усть-Куда 27:0 ФОК "Красные казармы", г.Иркутск
18 Вс, 17:00 ДЮСШ № 7 – Рекорд - девочки 3:3 ФОК "Авиатор", г.Иркутск
18 Вс, 18:00 Рекорд – Рекорд 3 17:0 ФОК "Авиатор", г.Иркутск
19 Пн, 16:00 Рекорд 2 – Зенит 2:2 ФОК "Красный казармы", г.Иркутск
20 Вт, 14:30 Рекорд - девочки – 1:8 ФОК "Красные казармы", г.Иркутск
22 Чт, 14:30 Рекорд 2 – 5:7 ФОК "Красные казармы", г.Иркутск
25 Вс, 08:00 Сибирский медведь – 1:15 ФОК "Красные казармы", г.Иркутск
25 Вс, 14:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Зенит п.Михайловка 7:2 ФОК "Химик", г.Усолье-Сибирское
25 Вс, 17:00 КМО Усть-Куда – Саган-Нур 0:5 ФОК "Авиатор", г. Иркутск
25 Вс, 17:40 ДЮСШ № 7 – Саган-Нур 5:11 ФОК "Авиатор", г. Иркутск
27 Вт, 14:30 – Сборная ДЮСШ Ангарска 7:2 ФОК "Красные казармы", г.Иркутск
28 Ср, 16:00 Сибирский медведь – Рекорд - девочки 1:7 ФОК "Красные казармы", г.Иркутск
30 Пт, 16:30 Зенит – КМО Усть-Куда 19:1 ФОК "Зенит", город Иркутск

Декабрь 2012
02 Вс, 08:00 Рекорд 3 – Сибирский медведь 1:9 ФОК "Красные казармы", г.Иркутск
02 Вс, 10:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Рекорд - девочки 10:0 ФОК "Химик", г.Усолье-Сибирское
02 Вс, 11:00 Зенит п.Михайловка – 3:4 ФОК "Химик", г.Усолье-Сибирское
02 Вс, 12:00 Сборная ДЮСШ Ангарска – ДЮСШ № 7 11:0 ФОК "Химик", г.Усолье-Сибирское
02 Вс, 13:00 Зенит п.Михайловка – Рекорд - девочки 4:4 ФОК "Химик", г.Усолье-Сибирское
02 Вс, 14:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – 6:1 ФОК "Химик", г.Усолье-Сибирское
03 Пн, 16:00 Зенит – Сборная ДЮСШ Ангарска 3:3 ФОК "Зенит", город Иркутск
04 Вт, 14:30 – Рекорд 2:1 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
04 Вт, 15:30 Рекорд 2 – ДЮСШ № 7 14:2 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
07 Пт, 16:30 Зенит – ДЮСШ № 7 4:3 ФОК "Зенит", город Иркутск
08 Сб, 15:00 Саган-Нур – Сибирский медведь 6:1 спорткомплекс World Gym, город Иркутск
08 Сб, 21:00 Саган-Нур – Рекорд 3 17:2 спорткомплекс World Gym
09 Вс, 08:00 Сибирский медведь – Рекорд 4:6 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
09 Вс, 17:00 – Рекорд 3 25:0 ФОК "Авиатор", город Иркутск
09 Вс, 18:00 КМО Усть-Куда – Рекорд 2 1:28 ФОК "Авиатор", город Иркутск
10 Пн, 16:00 Рекорд 2 – Сборная ДЮСШ Ангарска 7:6 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
10 Пн, 16:00 Зенит – 1:9 ФОК "Зенит", город Иркутск
16 Вс, 08:00 ДЮСШ № 7 – Сибирский медведь 9:5 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
16 Вс, 09:30 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Рекорд 2 1:2 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
16 Вс, 11:00 Зенит п.Михайловка – Рекорд 2 1:4 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
19 Ср, 16:00 Рекорд 2 – Рекорд - девочки 6:2 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
20 Чт, 08:00 Рекорд – Рекорд - девочки 1:9 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
21 Пт, 16:00 Рекорд – Рекорд 2 1:2 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
22 Сб, 09:00 ДЮСШ № 7 – Зенит 12:3 ФОК "Авиатор", город Иркутск
23 Вс, 08:00 Сибирский медведь – Рекорд 2 0:8 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
23 Вс, 09:00 Любомирия – Сибирский медведь 3:10 ФОК "Авиатор", город Иркутск
23 Вс, 13:00 ДЮСШ № 7 – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 3:12 спортзал МБОУ СОШ № 26, город Иркутск
23 Вс, 13:00 – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 4:3 ФОК "Авиатор", город Иркутск
23 Вс, 14:00 КМО Усть-Куда – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 4:9 ФОК "Авиатор", город Иркутск
23 Вс, 14:00 Рекорд - девочки – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 0:9 спортзал МБОУ СОШ № 26, город Иркутск
23 Вс, 17:00 – ДЮСШ № 7 16:1 ФОК "Авиатор", город Иркутск
23 Вс, 18:00 ДЮСШ № 7 – Рекорд 3 10:2 ФОК "Авиатор", город Иркутск
25 Вт, 10:00 Рекорд 3 – Рекорд - девочки 4:5 спортзал МБОУ СОШ № 7, город Иркутск
27 Чт, 14:00 Сборная ДЮСШ Ангарска – Рекорд - девочки 7:0 ФОК "Ангара", город Ангарск