Расписание игр

Январь 2013
04 Пт, 15:20 Юный Динамовец 2002 – Кристалл 7:0 СК "Центральный", город Воронеж
04 Пт, 16:40 Леванте – Юный Динамовец 2002 2:2 СК "Центральный", город Воронеж
05 Сб, 13:30 Юный Динамовец 2002 – Рудгормаш 4:0 СК "Центральный", город Воронеж
05 Сб, 16:10 Юный Динамовец 2002 – Ставровец 2:0 СК "Центральный", город Воронеж
06 Вс, 11:30 Академия Футбола – Юный Динамовец 2002 2:4 СК "Центральный", город Воронеж
06 Вс, 16:10 Юный Динамовец 2002 – Ганновер 96 2:2 СК "Центральный", город Воронеж
16 Ср, 08:00 Рекорд 2 – Рекорд 3 5:0 ФОК "Красные казармы", г.Иркутск
20 Вс, 08:00 ДЮСШ № 7 – Рекорд 2:8 ФОК "Красные казармы", г.Иркутск
20 Вс, 11:00 Рекорд 2 – Саган-Нур 8:5 ФОК "МБОУ СОШ 26", город Иркутск
20 Вс, 12:00 Зенит п.Михайловка – КМО Усть-Куда 8:1 ФОК "МБОУ СОШ 26", г. Иркутск
20 Вс, 13:00 Рекорд – Саган-Нур 6:1 ФОК "МБОУ СОШ 26", г. Иркутск
20 Вс, 14:00 Зенит п.Михайловка – Зенит 5:2 ФОК "МБОУ СОШ 26", г. Иркутск
20 Вс, 17:00 – Саган-Нур 9:2 ФОК "Авиатор", г. Иркутск
20 Вс, 17:50 ДЮСШ № 7 – КМО Усть-Куда 4:5 ФОК "Авиатор", г.Иркутск
22 Вт, 15:30 Рекорд – Сборная ДЮСШ Ангарска 1:10 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
24 Чт, 10:00 Рекорд - девочки – КМО Усть-Куда 6:2 ФОК "ИрГТУ", город Иркутск
27 Вс, 13:00 – Рекорд - девочки 12:1 ФОК "МБОУ СОШ 26"
27 Вс, 14:00 Рекорд 3 – ДЮСШ № 7 3:6 ФОК "МБОУ СОШ 26", г. Иркутск
30 Ср, 16:00 Рекорд – Рекорд - девочки 4:3 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
31 Чт, 16:00 Сборная ДЮСШ Ангарска – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 4:3 ФОК "Ангара", город Ангарск

Февраль 2013
01 Пт, 16:30 Зенит – Рекорд 7:3 ФОК "Зенит", г. Иркутск
03 Вс, 08:00 Сибирский медведь – 2:9 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
03 Вс, 11:00 Рекорд – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 4:3 ФОК, поселок Михайловка
03 Вс, 12:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – ДЮСШ № 7 7:2 ФОК, поселок Михайловка
03 Вс, 13:00 Саган-Нур – Сборная ДЮСШ Ангарска 1:7 ФОК "МБОУ СОШ 26", г. Иркутск
03 Вс, 13:00 Зенит п.Михайловка – Рекорд 8:2 ФОК, поселок Михайловка
03 Вс, 14:00 Зенит п.Михайловка – ДЮСШ № 7 5:3 ФОК, поселок Михайловка
03 Вс, 17:00 Рекорд - девочки – Саган-Нур 5:2 ФОК "Авиатор", город Иркутск
03 Вс, 17:50 Рекорд 3 – Саган-Нур 1:14 ФОК "Авиатор", город Иркутск
07 Чт, 15:10 Юный Динамовец 2002 – Гимназия № 3 - 2002 20:1 ДС Саянск, город Саянск
08 Пт, 10:00 Юный Динамовец 2002 – Сибиряк 2002 Ангарск 6:2 ДС Саянск, город Иркутск
08 Пт, 14:00 Юный Динамовец 2002 – ДЮСШ г. Зима 14:0 ДС Саянск, город Саянск
08 Пт, 16:30 Зенит – Рекорд - девочки 6:3 ФОК "Зенит", город Иркутск
09 Сб, 13:30 Юный Динамовец 2002 – ФК "Сибиряк" (Братск) 8:1 ДС Саянск, город Саянск
09 Сб, 17:30 Юный Динамовец 2002 – Рекорд 4:6 ДС Саянск, город Саянск
10 Вс, 10:35 Рекорд – Шахтер 8:1 ДС Саянск, город Саянск
10 Вс, 11:10 ДЮСШ г. Саянск – Юный Динамовец 2002 2:6 ДС Саянск, город Саянск
10 Вс, 13:30 ДЮСШ г. Саянск – Шахтер 3:4 ДС Саянск, город Саянск
10 Вс, 14:00 Рекорд – Юный Динамовец 2002 4:1 ДС Саянск, город Саянск
13 Ср, 15:00 ДЮСШ № 7 – Рекорд - девочки 7:1 ФОК "Авиатор", город Иркутск
15 Пт, 16:00 Сборная ДЮСШ Ангарска – Сибирский медведь 5:1 город Ангарск
16 Сб, 12:00 Саган-Нур – 2:9 ФОК "Селенга", поселок Селенгинск, Бурятия
17 Вс, 08:00 Сибирский медведь – Рекорд 3:1 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
17 Вс, 12:00 Саган-Нур – ДЮСШ № 7 1:8 ФОК "Селенга", поселок Селенгинск, Бурятия
17 Вс, 13:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Зенит 7:5 ФОК "МБОУ СОШ № 26", город Иркутск
17 Вс, 14:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Рекорд 2 1:8 ФОК "МБОУ СОШ № 26", город Иркутск
21 Чт, 14:30 Рекорд 2 – 1:5 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
23 Сб, 12:00 Сборная ДЮСШ Ангарска – Саган-Нур 9:6 ДС Ангара, город Ангарск
23 Сб, 17:30 Саган-Нур – Зенит 5:0 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
23 Сб, 18:15 Зенит – Рекорд 3 0:5 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
24 Вс, 08:00 ДЮСШ № 7 – Сибирский медведь 5:3 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
24 Вс, 13:00 Зенит п.Михайловка – Саган-Нур 5:2 ФОК "МБОУ СОШ № 26", город Иркутск
24 Вс, 14:00 Зенит п.Михайловка – ДЮСШ № 7 3:3 ФОК "МБОУ СОШ № 26", город Иркутск
24 Вс, 17:00 – Рекорд 3 21:2 ФОК "Авиатор", город Иркутск
24 Вс, 17:50 Сибирский медведь – Саган-Нур 2:4 ФОК "Авиатор", город Иркутск
26 Вт, 16:00 Зенит п.Михайловка – Сборная ДЮСШ Ангарска 5:5 ФОК, поселок Михайловка

Март 2013
10 Вс, 10:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Зенит п.Михайловка 4:1 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
10 Вс, 11:00 – Зенит 8:2 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
10 Вс, 12:00 – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 4:3 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
10 Вс, 13:00 Зенит п.Михайловка – Зенит 5:1 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
10 Вс, 14:00 Зенит п.Михайловка – 2:2 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
10 Вс, 15:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Зенит 12:1 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
12 Вт, 15:30 Рекорд 2 – ДЮСШ № 7 5:3 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
14 Чт, 14:00 Сибирский медведь – Рекорд - девочки 7:2 ФОК ИрГТУ, город Иркутск
14 Чт, 15:30 Рекорд – 0:12 ФОК "Красные казармы", город Иркутск
15 Пт, 16:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Сборная ДЮСШ Ангарска 1:2 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
15 Пт, 16:30 Саган-Нур – Зенит 2:1 ФОК "Зенит", город Иркутск
15 Пт, 17:15 Саган-Нур – Рекорд - девочки 6:4 ФОК "Зенит", город Иркутск
16 Сб, 09:00 Рекорд – Саган-Нур 6:1 ФОК "Авиатор", город Иркутск
16 Сб, 17:00 Рекорд 2 – Саган-Нур 7:0 ФОК ИрГТУ, город Иркутск
17 Вс, 13:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Рекорд 9:1 ФОК "Авиатор", город Иркутск
17 Вс, 14:00 Сибирский медведь – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 4:4 ФОК "Авиатор", город Иркутск
18 Пн, 15:30 Зенит – ДЮСШ № 7 3:3 ФОК "Зенит", город Иркутск
19 Вт, 15:00 Сборная ДЮСШ Ангарска – Рекорд 2 4:2 ФОК, город Ангарск
21 Чт, 12:00 Рекорд - девочки – Сборная ДЮСШ Ангарска 3:7 Старый ФОК ИрГТУ, город Иркутск
25 Пн, 23:00 СДЮШОР № 2 Алма-Ата – Юный Динамовец 2000 1:0 Алания, Турция
26 Вт, 17:00 Юный динамовец 2001 – Чертаново 0:6 Алания, Турция
27 Ср, 16:30 Юный Динамовец 2000 – Торпедо (Москва) 2:1 Алания, Турция
27 Ср, 19:50 Юный динамовец 2001 – Каспий (Казахстан) 2:1 Алания, Турция
28 Чт, 17:00 Юный динамовец 2001 – Енисей (Красноярск) 1:2 Алания, Турция
28 Чт, 22:00 Юный Динамовец 2000 – Рублево (Москва) 4:0 Алания, Турция
29 Пт, 16:50 Юный динамовец 2001 – Рублево (Москва) 0:6 Алания, Турция
29 Пт, 22:00 Сокол – Юный Динамовец 2000 2:4 Алания, Турция
30 Сб, 18:00 Ботев (Пловдив, Болгария) – Юный динамовец 2001 5:1 Алания, Турция

Апрель 2013
06 Сб, 14:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Саган-Нур 7:1 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
06 Сб, 18:00 Зенит п.Михайловка – Саган-Нур 2:2 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
07 Вс, 10:00 Саган-Нур – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 0:6 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
09 Вт, 15:00 Сборная ДЮСШ Ангарска – 5:1 ФОК, город Ангарск
09 Вт, 16:00 Сборная ДЮСШ Ангарска – ДЮСШ № 7 2:1 ФОК, город Ангарск
12 Пт, 16:30 Зенит – Рекорд 2:1 ФОК "Зенит", город Иркутск
14 Вс, 13:00 Зенит п.Михайловка – Сибирский медведь 6:8 ФОК Авиатор, город Иркутск
14 Вс, 14:00 Сибирский медведь – Зенит п.Михайловка 4:3 ФОК Авиатор, город Иркутск
17 Ср, 15:00 Рекорд 2 – Рекорд - девочки 9:1 стадион Локомотив, город Иркутск
18 Чт, 16:00 Сборная ДЮСШ Ангарска – Зенит 10:3 ФОК, город Ангарск
19 Пт, 15:00 Рекорд 2 – Зенит 3:0 стадион Локомотив, город Иркутск
21 Вс, 11:00 – ДЮСШ № 7 14:0 стадион Динамо, город Иркутск
21 Вс, 13:00 Рекорд – Зенит п.Михайловка 0:6 ФОК "СОШ 26", город Иркутск
21 Вс, 13:00 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Сибирский медведь 5:2 ДС "Химик", город Усолье-Сибирское
21 Вс, 14:00 Рекорд 2 – Зенит п.Михайловка 8:1 ФОК "СОШ 26", город Иркутск
21 Вс, 17:00 ДЮСШ № 7 – Рекорд 3:6 ФОК Авиатор, город Иркутск
22 Пн, 15:00 Зенит п.Михайловка – Сборная ДЮСШ Ангарска 1:8 ФОК, город Ангарск
22 Пн, 15:30 Зенит – Сибирский медведь 9:2 ФОК "Зенит", город Иркутск
28 Вс, 10:30 Сборная ДЮСШ Ангарска – Рекорд 4:3 Дворец спорта "ТРУД", город Иркутск
28 Вс, 11:20 Юный Динамовец 2000 – Любомирия 5:3 Дворец спорта "ТРУД", город Иркутск
28 Вс, 12:10 – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 2:6 Дворец спорта "ТРУД", город Иркутск
28 Вс, 13:00 ДЮСШ № 7 – ДЮСШ г. Усолье-Сибирское 6:4 Дворец спорта "ТРУД", город Иркутск
28 Вс, 13:50 – Рекорд 4:1 Дворец спорта "Труд", город Иркутск
28 Вс, 14:40 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Любомирия 5:10 Дворец спорта "Труд", город Иркутск
28 Вс, 15:35 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Сборная ДЮСШ Ангарска 1:5 Дворец спорта "Труд", город Иркутск
28 Вс, 16:20 – ДЮСШ № 7 2:5 Дворец спорта "Труд", город Иркутск

Май 2013
23 Чт, 12:00 – Селенга, Улан-Удэ 3:0 Стадион "Юность", город Чита

Июнь 2013
21 Пт, 10:00 Юный Динамовец 2000 – ФК "Сибиряк" (Братск) 5:0 Стадион "Юность", город Чита
22 Сб, 14:00 Юный Динамовец 2000 – Селенга, Улан-Удэ 6:0 стадион Юность, город Чита
24 Пн, 12:00 Юный Динамовец 2000 – Чита 2000 3:1 Стадион "Юность", город Чита

Июль 2013
06 Сб, 11:30 – Томь 2:1 стадион "Заря", город Новосибирск
06 Сб, 12:45 – Кызыл 7:0 стадион "Заря", город Новосибирск
07 Вс, 11:00 – Спартак 4:0 стадион "Заря", город Иркутск
07 Вс, 12:00 – СДЮШОР Кемерово 1:0 Стадион Заря, город Новосибирск
08 Пн, 10:00 – Алтай-2002 (Школа А.Смертина) 0:2 Стадион Заря, город Новосибирск
08 Пн, 12:00 – СДЮШОР Сибирь 2:1 Стадион "Заря", город Новосибирск
17 Ср, 14:00 Юный Динамовец 2000 – Селенга, Улан-Удэ 2:0 стадион "Темп", город Томск
18 Чт, 14:00 СДЮШОР Сибирь – Юный Динамовец 2000 2:3 стадион "Темп", город Томск
20 Сб, 10:00 Юный Динамовец 2000 – Томь 0:0 стадион "Темп", город Томск
21 Вс, 14:00 Юный Динамовец 2000 – ФК "Сибирь", Новосибирск 3:3 стадион "Темп", город Томск
23 Вт, 12:00 Юный Динамовец 2000 – Енисей (Красноярск) 2:0 стадион "Темп", город Томск

Сентябрь 2013
14 Сб, 12:30 Селенга, Улан-Удэ – СДЮСШ "Байкал" 2002-2 1:2 стадион "Юность", город Улан-Удэ
15 Вс, 11:00 СДЮСШ "Байкал" 2002-2 – Чита 2002 0:1 Стадион "Юность", город Улан-Удэ
28 Сб, 10:30 ДЮСШ г. Усолье-Сибирское – Сборная ДЮСШ Ангарска 3:1 Стадион "Центральный", город Саянск

Ноябрь 2013
23 Сб, 09:00 СДЮСШ "Байкал" – Мастер 9:4 ФОК "Авиатор", город Иркутск
24 Вс, 10:00 – Мастер 17:0 ФОК "Красные казармы" (Иркутск)
24 Вс, 11:00 Любомирия – Сибиряк Ангарск 2:5 ФОК "Красные казармы" (Иркутск)
24 Вс, 11:00 ФК "Усолье" – Сибирь (Михайловка) 7:1 ФОК "Химик" (Усолье-Сибирское)
24 Вс, 14:00 Шахтер – ФК "Усолье" 1:4 ФОК "Шахтер", город Черемхово
30 Сб, 20:00 Рекорд - девочки – СДЮСШ "Байкал" 3:6 ФОК "СОШ 26" (Иркутск)
30 Сб, 21:00 Ракета – Сибирский медведь 9:0 ФОК "СОШ 26" (Иркутск)

Декабрь 2013
01 Вс, 09:00 ФК "Усолье" – Ангара 5:4 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
01 Вс, 09:00 – ДЮСШ № 7 11:4 ФОК "Авиатор", Иркутск
01 Вс, 10:00 Шахтер – Сибирь (Михайловка) 1:5 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
01 Вс, 10:00 – Любомирия 15:0 ФОК "Красные казармы", Иркутск
01 Вс, 10:00 СДЮСШ "Байкал" – Юный Динамовец 2000 1:9 ФОК "Авиатор", Иркутск
01 Вс, 11:00 ФК "Усолье" – 9:8 ФОК "Авиатор", Иркутск
01 Вс, 11:00 Сибирь (Михайловка) – Ангара 2:1 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
01 Вс, 12:00 ФК "Усолье" – Шахтер 17:2 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
01 Вс, 12:00 Шахтер – Любомирия 3:5 ФОК "Авиатор", Иркутск
01 Вс, 13:00 ФК "Усолье" – ДЮСШ № 7 8:3 ФОК "Авиатор", Иркутск
01 Вс, 14:00 Шахтер – Юный Динамовец 2000 6:12 ФОК "Авиатор", Иркутск
01 Вс, 15:00 Сибиряк Ангарск – Рекорд - девочки 2:4 СДЮШОР "Сибиряк", Ангарск
01 Вс, 17:00 Авиатор-ДЮСШ 7 – Зенит 2:4 ФОК "Авиатор", Иркутск
04 Ср, 17:00 СДЮСШ "Байкал" – Мастер 31:0 ФОК "Красные казармы", Иркутск
05 Чт, 12:00 Рекорд - девочки – Сибирский медведь 5:3 ФОК "Локомотив", Иркутск
07 Сб, 20:00 Ракета – Мастер 14:4 ФОК "СОШ 26", Иркутск
07 Сб, 21:00 СДЮСШ "Байкал" – Авиатор-ДЮСШ 7 15:3 ФОК "СОШ 26", Иркутск
08 Вс, 10:00 – Зенит 3:9 ФОК "Авиатор", Иркутск
08 Вс, 10:00 – Мастер : ФОК "Авиатор", Иркутск
08 Вс, 11:00 Сибирь (Михайловка) – Сибиряк Ангарск 2:0 ФОК "Шахтер", Черемхово
08 Вс, 11:00 ФК "Усолье" – СДЮСШ "Байкал" : ФОК "Авиатор", Иркутск
08 Вс, 12:00 ФК "Усолье" – Любомирия : ФОК "Авиатор", Иркутск
08 Вс, 12:00 Шахтер – Рекорд - девочки 3:2 ФОК "Шахтер", Черемхово
08 Вс, 13:00 Сибирь (Михайловка) – Рекорд - девочки 5:1 ФОК "Шахтер", Черемхово
08 Вс, 13:00 Шахтер – : ФОК "Авиатор", Иркутск
08 Вс, 14:00 Шахтер – Сибиряк Ангарск 1:5 ФОК "Шахтер", Черемхово
08 Вс, 14:00 Шахтер – Мастер : ФОК "Авиатор", Иркутск
10 Вт, 12:00 Рекорд - девочки – Зенит 5:5 ФОК "Локомотив-2", Иркутск
14 Сб, 20:00 Ракета – 0:9 ФОК "СОШ 26", Иркутск
14 Сб, 21:00 СДЮСШ "Байкал" – Любомирия 26:0 ФОК "СОШ 26", Иркутск
15 Вс, 09:00 ФК "Усолье" – Ракета 4:2 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
15 Вс, 10:00 Мастер – Сибирский медведь 1:6 ФОК "Красные казармы", Иркутск
15 Вс, 10:00 Шахтер – СДЮСШ "Байкал" 2:13 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
15 Вс, 10:00 Ангара – Авиатор 7:2 ФОК "Ангара", Ангарск
15 Вс, 11:00 Сибиряк Ангарск – 0:6 ФОК "Ангара", Ангарск
15 Вс, 11:00 ФК "Усолье" – СДЮСШ "Байкал" 3:5 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
15 Вс, 12:00 Шахтер – Ракета 5:4 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
15 Вс, 15:00 Зенит – Мастер 15:0 ФОК "Зенит", Иркутск
15 Вс, 16:00 Зенит – Любомирия 10:0 ФОК "Зенит", Иркутск
22 Вс, 10:00 Ракета – Любомирия 11:1 ФОК "Красные казармы", Иркутск
22 Вс, 10:00 Шахтер – Авиатор-ДЮСШ 7 2:3 ФОК "Храмцовский", Черемхово
22 Вс, 11:00 Сибирь (Михайловка) – 2:3 ФОК "Храмцовский", Черемхово
22 Вс, 12:00 Шахтер – 1:1 ФОК "Храмцовский", Черемхово
22 Вс, 13:00 Сибирь (Михайловка) – Авиатор-ДЮСШ 7 2:3 ФОК "Храмцовский", Черемхово
22 Вс, 15:00 Зенит – ФК "Усолье" 1:6 ФОК "Зенит", Иркутск
22 Вс, 17:00 Сибиряк Ангарск – Ангара 2:2 СДЮСШОР "Сибиряк", Ангарск
28 Сб, 10:30 СДЮСШ "Байкал" – Ангара 3:2 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
28 Сб, 11:00 ФК "Усолье" – 2:0 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
28 Сб, 11:30 Ангара – 4:3 ФОК "Химик", Усолье-Сибирское
29 Вс, 10:00 Авиатор – Любомирия 10:1 ФОК "Красные казармы", Иркутск
29 Вс, 15:00 Зенит – Рекорд - девочки 8:6 ФОК "Зенит", Иркутск
29 Вс, 16:00 Зенит – Сибиряк Ангарск 3:2 ФОК "Зенит", Иркутск