Расписание игр

Январь 2014
03 Пт, 16:00 ФК "Чита" – 3:3 СДЮСШОР "Рассвет", Красноярск
04 Сб, 12:30 СДЮСШОР Красноярск – 2:6 СДЮСШОР "Рассвет", Красноярск
05 Вс, 13:30 – Енисей (Красноярск) 6:2 СДЮСШОР "Рассвет", Красноярск
05 Вс, 15:30 – ФК "Сибиряк" (Братск) 0:0 СДЮСШОР "Рассвет", Красноярск
06 Пн, 14:00 СДЮСШОР "Рассвет" – 1:3 СДЮСШОР "Рассвет", Красноярск
12 Вс, 10:00 – Рекорд - девочки 4:2 ФОК "Красные казармы", Иркутск
12 Вс, 10:00 Ангара – Любомирия 5:0 ФОК "Ангара", Ангарск
12 Вс, 11:00 Любомирия – Ангара 0:5 ФОК "Ангара", Ангарск
12 Вс, 15:00 – Шахтер 4:0 ФОК "Зенит", Иркутск
12 Вс, 16:00 Зенит – Шахтер 10:1 ФОК "Зенит", Иркутск
12 Вс, 17:00 Авиатор – Мастер 11:1 ФОК "Авиатор", Иркутск
19 Вс, 10:00 Ангара – Ракета 8:1 ФОК "Ангара", Ангарск
19 Вс, 10:00 Мастер – ФК "Усолье" 5:11 ФОК "Авиатор", Иркутск
19 Вс, 10:00 – Авиатор-ДЮСШ 7 3:0 ФОК "Авиатор", Иркутск
19 Вс, 11:00 Сибирский медведь – ФК "Усолье" 0:5 ФОК "Авиатор", Иркутск
19 Вс, 11:00 Сибиряк Ангарск – СДЮСШ "Байкал" 0:1 ФОК "Ангара", Ангарск
19 Вс, 12:00 Мастер – Сибирский медведь 3:4 ФОК "Авиатор", Иркутск
19 Вс, 13:00 Рекорд - девочки – ФК "Усолье" 3:6 ФОК "Авиатор", Иркутск
19 Вс, 14:00 Авиатор – ФК "Усолье" 2:3 ФОК "Авиатор", Иркутск
23 Чт, 10:00 ФК "Усолье" – 0:2 ДС Санск
23 Чт, 15:30 – ДЮСШ г. Саянск 2:4 ДС Саянск
24 Пт, 10:00 – ДЮСШ г. Тулун 6:1 ДС Саянск
24 Пт, 15:10 – Шахтер 1:0 ДС Саянск
25 Сб, 11:20 Ракета – 0:9 ДС Саянск
25 Сб, 17:00 – Зенит 1:2 ДС Саянск
26 Вс, 10:00 – Ангара 6:1 ДС Саянск
26 Вс, 12:00 – СДЮСШ "Байкал" 0:1 ДС Саянск

Февраль 2014
01 Сб, 20:00 СДЮСШ "Байкал" – Юный динамовец 2001 1:2 ФОК "СОШ 26", Иркутск
01 Сб, 21:00 Ракета – Авиатор 6:3 ФОК "СОШ 26", Иркутск
02 Вс, 10:00 Шахтер – Ангара : ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 10:00 Рекорд - девочки – 1:2 ФОК "Красные казармы", Иркутск
02 Вс, 11:00 Сибирь (Михайловка) – Мастер : ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 12:00 Ангара – Сибирь (Михайловка) : ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 13:00 Шахтер – Мастер : ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 14:00 Ангара – Мастер : ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 14:00 Зенит – Ракета 6:2 ФОК Зенит, Иркутск
02 Вс, 15:00 Шахтер – Сибирь (Михайловка) : ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 15:30 Зенит – Авиатор-ДЮСШ 7 3:1 ФОК Зенит, Иркутск
08 Сб, 20:00 СДЮСШ "Байкал" – Зенит 2:3 ФОК "СОШ 26", Иркутск
08 Сб, 21:00 Ракета – Рекорд - девочки 4:1 ФОК "СОШ 26", Иркутск
09 Вс, 17:00 Авиатор – Мастер 10:3 ФОК "Авиатор", Иркутск

Март 2014
01 Сб, 20:00 СДЮСШ "Байкал" – Рекорд - девочки 7:4 СОШ 26, Иркутск
01 Сб, 21:00 Ракета – Мастер 7:4 СОШ 26, Иркутск
02 Вс, 10:00 Авиатор-ДЮСШ 7 – Ракета 1:3 ФОК "Красные казармы", Иркутск
02 Вс, 11:00 Шахтер – ФК "Усолье" 0:7 ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 12:00 Сибирь (Михайловка) – Зенит 5:0 ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 13:00 Шахтер – Зенит 0:5 ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 14:00 Сибирь (Михайловка) – ФК "Усолье" 1:5 ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 15:00 ФК "Усолье" – Зенит 4:2 ФОК "Храмцовский", Черемхово
02 Вс, 16:00 – Сибиряк Ангарск 11:2 СОШ 26, Иркутск
02 Вс, 17:00 Авиатор-ДЮСШ 7 – Сибиряк Ангарск 5:4 СОШ 26, Иркутск
02 Вс, 17:00 Мастер – Рекорд - девочки 3:7 ФОК "Авиатор", Иркутск
14 Пт, 10:00 Зенит – СДЮСШ "Байкал" 2:3 ФОК "Зенит", Иркутск
15 Сб, 20:00 Рекорд - девочки – Ракета 5:2 ФОК "СОШ 26", Иркутск
15 Сб, 21:00 Авиатор-ДЮСШ 7 – СДЮСШ "Байкал" 1:4 ФОК "СОШ 26", Иркутск
16 Вс, 10:00 – Мастер 11:1 ФОК "Красные казармы", Иркутск
16 Вс, 15:00 СДЮСШ "Байкал" – ФК "Усолье" 3:5 ФОК "Авиатор", Иркутск
16 Вс, 15:00 Зенит – 3:4 ФОК "Зенит", Иркутск
16 Вс, 16:00 Ракета – ФК "Усолье" 2:5 ФОК "Авиатор", Иркутск
16 Вс, 16:00 Зенит – Мастер 7:2 ФОК "Зенит", Иркутск
16 Вс, 17:00 Авиатор-ДЮСШ 7 – Рекорд - девочки 2:3 ФОК "СОШ 26", Иркутск
22 Сб, 20:00 – Ракета 4:2 ФОК "СОШ 26", Иркутск
22 Сб, 21:00 Мастер – СДЮСШ "Байкал" 2:14 ФОК "СОШ 26", Иркутск
23 Вс, 15:00 Сибиряк Ангарск – Шахтер 2:4 ФОК "Сибиряк", Ангарск
23 Вс, 16:00 Сибиряк Ангарск – Сибирь (Михайловка) 3:9 ФОК "Сибиряк", Ангарск
25 Вт, 12:40 Интер (Сочи) – Юный динамовец 2001 3:0 СК "Дагомыс", Сочи
26 Ср, 13:20 Юный динамовец 2001 – ДЮСШ 80 (Москва) 1:0 СК "Дагомыс", Сочи
27 Чт, 18:20 Юный динамовец 2001 – Факел (Воронеж) 1:3 СК "Дагомыс", Сочи
28 Пт, 20:40 Юный динамовец 2001 – ДЮСШ "Дагомыс-2000" 5:0 СК "Дагомыс", Сочи
29 Сб, 19:00 Юный динамовец 2001 – ФШМ-2 (Москва) 3:1 СК "Дагомыс", Сочи
30 Вс, 18:20 СДЮСШОР-3(Вологда) – Юный динамовец 2001 0:2 СК "Дагомыс", Сочи

Апрель 2014
02 Ср, 12:30 Юный Динамовец 2000 – Приалит (Реутов) 2:2 СК "Дагомыс", Сочи
03 Чт, 11:20 Юный Динамовец 2000 – ДЮФСЦ по футболу (Сочи) 4:1 СК "Дагомыс", Сочи
05 Сб, 11:20 Динамо (Cухум) – Юный Динамовец 2000 2:9 СК "Дагомыс", Сочи
06 Вс, 13:40 Юный Динамовец 2000 – Академия В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 3:1 СК "Дагомыс", Сочи
07 Пн, 15:00 Академия ФК "Краснодар" – Юный Динамовец 2000 4:1 СК "Дагомыс", Сочи
11 Пт, 16:30 Авиатор-ДЮСШ 7 – Шахтер 5:4 ФОК "Зенит", Иркутск
19 Сб, 16:00 – ФК "Усолье" 2:0 ДЮСШ "Рекорд", Иркутск
20 Вс, 11:00 – Рекорд - девочки 8:0 ДЮСШ "Рекорд, Иркутск
26 Сб, 18:00 – Ангара 1:1 Стадион ДЮСШ "Рекорд", Иркутск
29 Вт, 10:00 Юный Динамовец 2000 – Енисей, г.Красноярск 2:0 Стадион "Рассвет", Красноярск
30 Ср, 10:00 Рассвет-2, Красноярск – Юный Динамовец 2000 0:16 Стадион "Рассвет", Красноярск

Май 2014
01 Чт, 11:30 Юный Динамовец 2000 – ДЮСШ - 2 ГОУ, Красноярск 15:0 Стадион "Рассвет", Красноярск
02 Пт, 11:00 Юный Динамовец 2000 – ДЮСШ г.Назарово 10:0 стадион "Рассвет", Красноярск
11 Вс, 09:30 Зенит – ФК "Усолье" 1:7 ДС "Труд", Иркутск
11 Вс, 10:25 Юный динамовец 2001 – Сибирь (Михайловка) 1:1 ДС "ТРУД", Иркутск
11 Вс, 13:00 – ФК "Усолье" 2:5 ДС "ТРУД", Иркутск
11 Вс, 14:30 Юный Динамовец 2000 – Любомирия 5:1 ДС Труд, Иркутск
11 Вс, 15:30 Любомирия – СДЮСШ "Байкал" 3:2 ДС Труд, Иркутск
11 Вс, 16:30 СДЮСШ "Байкал" – Юный Динамовец 2000 2:3 ДС Труд, Иркутск
18 Вс, 12:00 Юный динамовец 2001 – Ракета 10:0 Стадион "Локомотив", Иркутск
21 Ср, 13:00 Юный динамовец 2001 – СДЮСШ "Байкал" 0:0 Стадион "Локомотив", Иркутск

Июнь 2014
11 Ср, 12:00 СДЮСШ "Байкал" – Юный динамовец 2001 0:0 стадион "Металлург", город Братск
12 Чт, 10:00 ФК "Сибиряк" (Братск) – Юный динамовец 2001 1:2 стадион "Металлург", город Братск
13 Пт, 12:00 Юный динамовец 2001 – СДЮСШОР "Рассвет" 2:0 стадион "Металлург", город Братск
15 Вс, 10:00 Юный динамовец 2001 – ФК "Чита" 1:1 стадион "Металлург", город Братск

Октябрь 2014
06 Пн, 13:00 СДЮШОР Кемерово – СДЮСШ "Байкал" 1:2 спорткомплекс "Динамо", г.Барнаул
07 Вт, 13:00 ФК "Сибирь", Новосибирск – СДЮСШ "Байкал" 2:1 спорткомплекс "Динамо", г.Барнаул
08 Ср, 14:30 Динамо Барнаул – СДЮСШ "Байкал" 1:1 спорткомплекс "Динамо", г.Барнаул
09 Чт, 11:30 Алтай-2002 (Школа А.Смертина) – СДЮСШ "Байкал" 1:3 спорткомплекс "Динамо", г.Барнаул
10 Пт, 09:00 СДЮСШ "Байкал" – Томь 0:6 спорткомплекс "Динамо", г.Барнаул