Турниры

Открытое первенство Иркутской области по мини-футболу "Кубок Динамо" - 2016-2017г. Юноши 2004-2006

Декабрь 2016
4 Вс, 10:00

Открытое первенство Иркутской области по мини-футболу "Кубок Динамо" - 2015-2016г. Юноши 2004-2006 г.р.

Декабрь 2016
1 Чт, 00:00

Открытое первенство Иркутской области по мини-футболу "Кубок Динамо" - 2015-2016г. Юноши 2004-2006 г.р.

Документы: Турнирная таблица и общая статистика команд
Декабрь 2015
1 Вт, 00:00

Кубок КУБАНИ 2015 (юноши 2002)

Ноябрь 2015
4 Ср, 16:00

Кубок КУБАНИ 2015 (мальчики 2004)

Ноябрь 2015
4 Ср, 10:00

Кубок "Динамо" 2014-2015 (юноши 2001-2002 г.р.)

Документы: Положение о турнире Заявочный лист (форма)
Декабрь 2014
7 Вс, 10:00

Кубок "Динамо" 2014-2015 (юноши 1999-2000 г.р.)

Декабрь 2014
1 Пн, 10:00

Кубок "Динамо" 2014-2015 (мальчики 2003-2004 г.р.)

Документы: Положение о турнире
Декабрь 2014
1 Пн, 10:00

Региональный турнир памяти Б.В.Брыкина - 2014 (Барнаул, 2002 г.р.)

Октябрь 2014
6 Пн, 12:00

Первенство России по футболу. Зональный турнир (юноши 2001 г.р.)

Документы: Регламент турнира
Июнь 2014
11 Ср, 10:00

Кубок "ДИНАМО" 2013-2014 (мальчики 1999-2000 г.р.)

Документы: Положение о турнире Заявочный лист (форма)
Ноябрь 2013
24 Вс, 11:00
Май 2014
11 Вс, 14:00

Кубок "ДИНАМО" 2013-2014 (мальчики 2001-2002 г.р.)

Документы: Положение о турнире Заявочный лист (форма)
Ноябрь 2013
24 Вс, 10:00
Май 2014
11 Вс, 09:00

Кубок Астафьева 2014

Апрель 2014
29 Вт, 10:00
Май 2014
2 Пт, 11:00

Кубок "Федерации" 2014

Май 2014
1 Чт, 10:00

Кубок "Федерации"

Апрель 2014
19 Сб, 13:00

VI Детско-юношеский турнир памяти В.Бубукина

Март 2014
25 Вт, 10:00
28 Пт, 20:00
Апрель 2014
7 Пн, 10:00

Чемпионат Иркутской области по мини-футболу 2014 (юноши 2001 г.р.)

Январь 2014
23 Чт, 10:00
25 Сб, 17:00

"Рождественские встречи". Первенство СДЮСШОР "Рассвет", г.Красноярск

Январь 2014
3 Пт, 12:00

YOUNG TALENTS CUP 2013

Документы: Регламент турнира
Октябрь 2013
17 Чт, 10:30
18 Пт, 16:10
20 Вс, 14:00

Первенство Иркутской области ( мальчики 2001 г.р.)

Сентябрь 2013
25 Ср, 11:00
28 Сб, 10:30

Кубок "Байкала" 2013-2014

Сентябрь 2013
14 Сб, 11:30

ЛОКОБОЛ 2013

Июль 2013
6 Сб, 10:00
7 Вс, 10:00
8 Пн, 12:00
Август 2013
2 Пт, 10:00

Первенство России по футболу среди спортивных школ и ПФК 2013 (2000 год рождения)

Июль 2013
17 Ср, 10:00

Первенство России 2013 среди ПФК и ДЮСШ. Зона "Восток" , мальчики 2000 года рождения

Июнь 2013
21 Пт, 10:00

Кубок "Динамо" 2012-2013. Мальчики 2001-2002 г.р.

Документы: Регламент турнира
Ноябрь 2012
25 Вс, 00:00
Апрель 2013
28 Вс, 10:00

Кубок "Динамо" 2012-2013. Мальчики 1999-2000 г.р.

Декабрь 2012
17 Пн, 10:00
Апрель 2013
28 Вс, 10:00

Турецкие каникулы. Evima Cup 2013.

Март 2013
25 Пн, 16:00
26 Вт, 10:00

Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди ДЮСШ (мальчики 2002-2003 г.р.)

Февраль 2013
7 Чт, 13:00
9 Сб, 13:30
10 Вс, 14:00

XII Международный турнир памяти А.Ликонцева

Документы: Регламент соревнований
Январь 2013
4 Пт, 10:00
6 Вс, 16:10

Чемпионат Иркутской области по футболу среди мальчиков 2001-2002 г.р.

Сентябрь 2012
23 Вс, 10:00
25 Вт, 10:00

Турнир к 75-летию Иркутской области

Август 2012
6 Пн, 10:00

Первенство России по футболу среди спортивных школ и ПФК 2012

Июнь 2012
21 Чт, 09:00
Июль 2012
16 Пн, 14:00

ЛОКОБОЛ 2012

Июль 2012
2 Пн, 10:00

SPORTLIFEJUNIOR CUP 2012

Документы: РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР SPORTLIFEJUNIOR CUP 2012
Июнь 2012
9 Сб, 10:00
10 Вс, 10:00
11 Пн, 14:00

INTERNATIONALER HAPPE CUP 2012

Июнь 2012
10 Вс, 09:00

DRAGER-EDEKA TV Elverdissen CUP

Июнь 2012
7 Чт, 10:00

JUNIOR FOOTBALLER CUP 2012

Документы: Регламент турнира Расписание игр и состав групп
Июнь 2012
1 Пт, 12:00
4 Пн, 12:40

JUNIOR FOOTBALLER CUP 2012

Документы: Расписание игр и состав групп Регламент турнира
Июнь 2012
1 Пт, 12:00
4 Пн, 11:00

Кубок наших отцов

Май 2012
16 Ср, 14:00

Кубок "Динамо" (мальчики 2001 г.р. и моложе)

Декабрь 2011
3 Сб, 10:00
Февраль 2012
11 Сб, 10:00
Апрель 2012
29 Вс, 10:00

Кубок "Динамо" (мальчики 2000 г.р. и моложе)

Документы: Положение о проведении I открытого турнира по мини-футболу Кубок "Динамо" Форма заявки
Декабрь 2011
3 Сб, 10:00
Февраль 2012
11 Сб, 16:00
Апрель 2012
29 Вс, 10:00

Турнир по футболу памяти В. Иванова (г.Чита)

Март 2012
23 Пт, 12:00
28 Ср, 12:00

HallenFussball CUP 2012

Март 2012
3 Сб, 10:00
4 Вс, 10:00

Чемпионат Иркутской области - 2012, среди мальчиков 2001-2002 года рождения

Январь 2012
27 Пт, 13:00
29 Вс, 11:40

Междугородний турнир по футболу среди детей 2002 г.р. на призы фонда А.Смертина "Юные дарования" — 2011

Сентябрь 2011
8 Чт, 10:00
11 Вс, 02:00
12 Пн, 11:30

SV RW-Bentfeld Cup 2011

Июнь 2011
25 Сб, 10:00

Elverdissen CUP - 2011

Июнь 2011
24 Пт, 10:00

SPORTLIFEJUNIOR CUP - 2011

Июнь 2011
22 Ср, 10:00
23 Чт, 15:00