Elverdissen CUP - 2011 > ГРУППОВОЙ ЭТАП

24 Июня 2011, 10:00

Турнир проходил в городе Херфорд (Германия). В этом турнире приняли участие 24 команды. Не первом этапе все команды были распределены на 6 групп по 4 команды. Наша команда попала в группу B, в которой по результатам проведенных игр, юные динамовцы заняли 1 место.

Teams 1 2 3 4 Points Balls Place
1  Dynamo Irkutsk (RU)   2:1 0:0 2:0 7 4:1 1
2  FT Starnberg 1:2 0:1 0:0 1 1:3 3
3 VFL Herford 0:0 1:0 1:0 7 2:0 2
4 SV Hagen 0:2 0:0 0:1 1 0:3 4

Далее, по регламенту турнира, наши ребята попали в следующий групповой этап. Из первых 2-х команд 1, 2, 3, 4 групп составляется 2 группы, а команды, занявшие в своих группах 3 и 4 места, составляют, соответственно, еще 2 группы. На втором групповом этапе "Юный динамовец 2002" провел три игры, все матчи завершились ничейным результатом. В последней игре наши ребята играли  с командой из города Штутгарт - Stuttugarter Kickers, с которой играли днём ранее на Sportlifejunior CUP в городе Ферль. В тот день иркутяне ничего не смогли противопоставить немецким сверстникам и уступили со счётом 0:3. В этот раз, для того чтобы ввязаться в борьбу за 1-4 места и выйти в финальную пульку, нашим ребятам  необходимо было побеждать. До последней минуты матча сибиряки вели в счёте 1:0, но дальним ударом из-за пределов штрафной площади немецкая команда сравняла счёт на последней минуте игры!

1 SV Schluchtern   0:0 2:0 1:1 5 3:1 2
2 Dynamo Irkutsk (RU) 0:0   1:1 1:1 3 2:2 3
3 SV Ubbedissen 0:2 1:1   1:3 1 2:6 4
4 Stuttgarter Kickers 1:1 1:1 3:1   5 5:3 1

В результате, юные динамовцыа заняли 5-место в этом турнире, обыграв в решающей игре за 5-6 места команду хозяев турнира  VFL Herford счетом 4:0!