HallenFussball CUP 2012 > Предварительный этап

3 Марта 2012, 10:00

3 и 4 марта 2012 года в городе Санкт-Петербурге пройдет детский турнир по футболу HallenFussball CUP 2012.
В турнире примут участие 24 команды, которые составят 4 группы по 6 команд. Соревнования пройдут на площадке с бортами, размером 25Х40 метров и воротами 2Х5, утопленными в борта.

Состав групп:
Группа А

Команда
1 ФК Зенит белые Санкт-Петербург
2 Московская Застава Санкт-Петербург
3 Сланцы
4 Олимп Санкт-Петербург
5 Строймакс Котлас
6 Локомотив-Заря Санкт-Петербург


Группа В

Команда
1 СДЮШОР Зенит Санкт-Петербург
2 Инкон Колпино
3 Приозерск
4 Великие Луки
5 Виз-Синара Екатеринбург
6 Динамо Санкт-Петербург


Группа С

Команда
1 МФК ЦСКА Москва
2 Коломяги Санкт-Петербург
3 Школа А.Смертина Барнаул
4 Троицк
5 Зенит-Московский Санкт-Петербург
6 Виктория Волосово


Группа D

Команда
1 Филиал Зенит-Кировск
2 ФК Зенит Синие Санкт-Петербург
3 Малоярославец
4 Пороховчанин Санкт-Петербург
5 Динамо Иркутск
6 ФОК 2001 Санкт-Петербург

 

По итогам первого игрового дня места в группах распределились следующим образом:

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 ФК Зенит белые (С.-Петербург)
2:1 6:0 3:1 2:2 4:0 13 17:4 1
2 М.Застава (С.-Петербург) 1:2
0:0 0:3 1:2 0:3 1 2:10 6
3 Сланцы 0:6 0:0
1:1 0:2 2:1 5 3:10 4
4 Олимп (С.-Петербург) 1:3 3:0 1:1
0:2 1:1 5 6:7 3
5 Строймакс (Котлас) 2:2 2:1 2:0 2:0
2:1 13 10:4 2
6 Локомотив-Заря (С.-Петербург) 0:4 3:0 1:2 1:1 1:2
4 6:9 5

Группа B

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 СДЮШОР Зенит (С.-Петербург)
2:0 10:0 5:0 3:0 2:1 15 22:1 1
2 Инкон (Колпино) 0:2
7:0 4:1 1:3 3:1 9 15:7 3
3 Приозерск 0:10 0:7
0:6 0:6 1:1 1 1:30 6
4 Великие Луки 0:5 1:4 6:0
0:5 1:0 6 8:14 4
5 Виз-Синара (Екатеринбург) 0:3 3:1 6:0 5:0
4:0 12 18:4 2
6 Динамо (С.-Петербург) 1:2 1:3 1:1 0:1 0:4
1 3:11 5

Группа C

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 МФК ЦСКА (Москва)
0:1 1:1 2:4 2:1 1:3 4 6:10 5
2 Коломяги (С.-Петербург) 1:0
2:1 2:0 7:1 2:1 15 14:3 1
3 Графская Лавина (С.-Петербург) 1:1 1:2
1:1 2:2 0:0 4 5:6 4
4 Троицк 4:2 0:2 1:1
3:0 2:0 10 10:5 2
5 Зенит-Московский (С.-Петербург) 1:2 1:7 2:2 0:3
1:2 1 5:16 6
6 Виктория (Волосово) 3:1 2:1 0:0 0:2 2:1
7 6:6 3

Группа D

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 Филиал Зенит-Кировск
0:0 2:2 2:1 0:0 1:0 9 5:3 2
2 ФК Зенит синие (С.-Петербург) 0:0
0:0 1:1 1:1 5:0 7 7:2 3
3 ФК Малоярославец 2:2 0:0
2:1 0:0 1:0 9 5:3 1
4 Пороховчанин (С.-Петербург) 1:2 1:1 1:2
1:1 2:1 5 6:7 5
5 Динамо (Иркутск) 0:0 1:1 0:0 1:1
3:0 7 5:2 4
6 ФОК 2001 (С.-Петербург) 0:1 0:5 0:1 1:2 0:3
0 1:12 6