HallenFussball CUP 2012 > Кубок B

4 Марта 2012, 10:00

После первого дня соревнований, когда определятся места в группах - все команды разделятся на два соревнования - кубок А и В. Три первые команды играют в кубке А и три команды занявшие в своих группах места с 4 по 6 - играют в кубке В.

Команды были разбиты на группы второго раунда по 3 команды в каждой, где первая команда выходила в полуфинал.

 

Кубок B

Группа J:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Сланцы 0:0 3:0 4 3:0 1
2 Динамо СПб 0:0 1:0 4 1:0 2
3 Зенит Московский 0:3 0:1 0 0:4 3

Группа K:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Велие Луки 2:2 2:0 4 4:2 1
2 МФК ЦСКА 2:2 2:3 1 4:5 3
3 ФОК 2001 0:2 3:2 3 3:4 2

Группа L:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Графская лавина 1:1 2:1 4 3:2 1
2 Пороховчанин 1:1 0:2 1 1:3 3
3 М. Застава 1:2 2:0 3 3:2 2

Группа M:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Динамо Иркутск 0:1 3:0 3 3:1 2
2 Локомотив Заря 1:0 5:0 6 6:0 1
3 Приозерск 0:3 0:5 0 0:8 3

Финальный этап турнира:

Зенит Московский 2-1 ЦСКА матч за 21-24 место

Пороховчанин 3-1 Приозерск матч за 21-24 место

Динамо 2-0 ФОК 2001 матч за 17-20 места

М.Застава 1-1 (пен. 3-2) Динамо Иркутск матч за 17-20 места

Сланцы 0-3 Великие Луки полуфинал Кубок B

Графская лавина 0-2 Локомотив Заря полуфинал Кубок B

ФК Зенит белые 2-0 ФК Зенит синие полуфинал Кубок А

Олимп 0-5 Инкон полуфинал Кубок А

Виктория Волосово 0-6 СДЮШОР Зенит матч за 5-8 места

Коломяги 1-1 (пен. 3-2) Малоярославец матч за 5-8 места

Виз-Синара 3-0 ФК Троицк матч за 9-12 места

Зенит Кировск 0-2 Строймакс матч за 9-12 места

Зенит Московский 0-5 Пороховчанин матч за 21-22 место

ЦСКА 3-0 Приозерск матч за 23-24 место

Динамо СПб 2-2 (пен. 1-3)  М.Застава матч за 17-18 место

ФОК 2001 1-2 Динамо Иркутск матч за 19-20 место

 Великие Луки 0-1 Локомотив Заря  финал кубок В

Сланцы 0-1 Графская лавина  матч за 3 место Кубок В

ФК Зенит белые 0-0 (пен.0-3) Инкон  финал Кубок А

ФК Зенит синие 1-0 Олимп  матч за 3 место Кубок А

СДЮШОР Зенит 1-1 (пен. 1-2) Коломяги  матч за 5 место

Виктория Волосово 1-0 Малоярославец  матч за 7 место

Виз-Синара 1-0 Строймакс  матч за 9 место

Троицк 0-1  Зенит-Кировск  матч за 11 место