JUNIOR FOOTBALLER CUP 2012 > Предварительный этап (мальчики 2002 г.р.)

1 Июня 2012, 12:00

Юный динамовец 2002 в ходе проведенной жеребьевки попал в группу А, в которую также воли следующие команды:

Команда Движение по турам Мячи Очки Место
1 СДЮШОР Зенит, г. Санкт-Петербург                  
2 ФК Лавина, г. Санкт-Петербург                  
3 ДЮСШ-2, Полевской                  
4 Динамо, г. Иркутск                  
5 Зенит-Выборгский                  
6 СДЮШОР-1, г. Санкт-Петербург                  

 

Результаты игр 1-го группового этапа.

1. Групповой этап

Группа А

 Команда123456ОчкиМячиМесто
1FS Zenith (St.-Petersburg)1:01:02:010:07:01521:01
2FC Lavina (St.-Petersburg)0:10:01:70:40:311:156
3 DYSH-2 (Polevskoy)0:10:02:07:23:01012:32
4 FC Dinamo (Irkutsk) 0:27:10:21:06:0914:53
5Zenit-Viborgsky (St.-Petersburg)0:104:0 2:70:10:136:195
6 SDYSHOR-1 (St.-Petersburg)0:73:00:30:61:064:164

Группа B

 Команда123456ОчкиМячиМесто
1FC Zenit (St.-Petersburg)2:04:02:05:05:01518:01
2Nevsky Front (St.-Petersburg) 0:21:20:50:20:201:13 6
3 FS-3 (Vologda)0:42:10:20:02:074:74
4FC Radiy (N.Novgorod)0:25:02:01:13:11011:42
5Zenit-Lesgafta (St.-Petersburg)0:52:00:01:12:085:6
6 FC Viborzhanin (St.-Petersburg)0:52:00:21:30:233:125

Группа C

 Команда123456ОчкиМячиМесто
1FC M.Zastava (St.-Petersburg)  4:12:00:20:13:299:63
2FC Kolomyagi yellow (St.-Petersburg) 1:40:01:32:41:215:135
3Zenit-Gathina (St.-Petersburg)0:20:01:51:31:413:146
4FC Dinamo (Kirov)2:03:15:13:04:01517:21
5 FC Neva (St.-Petersburg) 1:04:23:10:30:298:84
6 FC Sormovo (N.Novgorod)2:32:14:10:42:0910:92

Группа D

 Команда123456ОчкиМячиМесто
1Zenit-Moscowsky (St.-Petersburg) 0:25:04:07:00:3916:53
2FC Kolomyagi green (St.-Petersburg)2:03:03:04:01:21213:22
3FC Csarskoe Selo (Pushkin)  0:50:30:01:01:242:105
4FC Znamya (Noginsk) 0:40:30:04:00:24 4:94
5Zenit-Vasileostrovsky (St.-Petersburg)0:70:40:10:40:700:236
6Liepajas Metalurgs red 3:02:12:12:07:01516:21

Группа E

 Команда12345ОчкиМячиМесто
1FC Lokomotiv (St.-Petersburg)1:31:11:03:076:42
2Zenit-Kirovsk 3:12:22:10:177:5
3 FC Annenki (Kaluga)1:12:22:00:065:33
4 FC Sestroretsk0:11:2 0:22:033:5 5
5FC Troitsk0:31:00:00:241:5

Группа F

 Команда12345ОчкиМячиМесто
1 Porohovchanin (St.-Petersburg) 0:12:05:00:077:12
2Liepajas Metalurgs white1:01:14:00:176:21
3MFC Tyumen 0:21:11:02:174:43
4Kirovsky District (St.-Petersburg)0:50:40:10:010:10 5
5Zenit-Vsevolozhsk (St.-Petersburg)0:01:01:20:0 52:24

 

Видео игры Юный Динамовец 2002 - СДЮШОР "Зенит"