JUNIOR FOOTBALLER CUP 2012 > Финальная стадия. Кубок А

4 Июня 2012, 11:00

Результаты финального этапа. Розыгрыш кубка "А".

2. Отборочный этап

Розыгрыш Кубка "А"

Группа G

Команда1234ОчкиМячиМесто
1FS Zenith (St.-Petersburg)1:21:02:064:21
2Zenit-Kirovsk2:14:11:267:42
3Porohovchanin (St.-Petersburg)0:11:41:402:94
4FC Annenki (Kaluga)0:22:14:166:43

Группа H

Команда1234ОчкиМячиМесто
1FC Zenit (St.-Petersburg)9:00:04:0913:01
2Liepajas Metalurgs White0:90:50:400:184
3DYSH-2 (Polevskoy)0:05:00:245:23
4FC Dinamo (Irkutsk)0:44:02:066:42

Группа J

Команда1234ОчкиМячиМесто
1Dinamo (Kirov)0:03:03:076:01
2FC Kolomyagi Green0:03:12:175:22
3FC Radiy (N.Novgorod)0:31:31:112:74
4Zenit-Moscowsky0:31:21:112:63

Группа K

Команда1234ОчкиМячиМесто
1Liepajas Metalurgs Red1:02:13:096:11
2Lokomotiv (St.-Petersburg)0:14:01:145:22
3FC Sormovo (N.Novgorod)1:20:45:036:63
4MFC Tyumen0:31:10:511:94

Розыгрыш Кубка "В"

Группа L

Команда12345ОчкиМячиМесто
1FC M.Zastava (SPb)0:03:08:03:01014:01
2FC Neva (St.-Petersburg)0:03:06:04:11013:12
3FC Viborzhanin (St.-Petersburg)0:30:32:13:065:73
4Kirovsky District (St.Petersburg)0:80:61:21:112:175
5FC Lavina (St.-Petersburg)0:31:40:31:112:114

Группа M

Команда12345ОчкиМячиМесто
1Zenit-Lesgafta0:12:22:02:076:33
2FC Znamya (Noginsk)1:00:30:02:073:32
3FC Kolomyagi Yellow2:23:01:04:01010:21
4Zenit-Viborgsky0:20:00:10:110:45
5Nevsky Front (St.-Petersburg)0:20:20:41:031:84

Группа N

Команда1234ОчкиМячиМесто
1SDYSHOR-1 (St.-Petersburg)0:11:11:042:23
2FC Troitsk1:00:05:076:01
3FC Csarskoe Selo (Pushkin)1:10:03:054:12
4Zenit-Gathina0:10:50:300:94

Группа O

Команда1234ОчкиМячиМесто
1FS-3 (Vologda)3:14:24:0911:31
2Zenit-Vsevolozhsk1:31:14:046:43
3FC Sestroretsk2:41:14:047:52
4Zenit-Vasileostrovsky0:40:40:400:124

3. Финальный этап турнира

КУБОК "А"    КУБОК "В"
FS Zenith (SPb)1:2FC Zenit (SPb) Полуфиналы FC Troitsk0:3FS-3 (Vologda)
Dinamo (Kirov)

0:0(pen. 6:5)

Liepajas Metalurgs Red Полуфиналы M.Zastava (SPb)0:0(pen.2:1)FC Kolomyagi Yellow
FS Zenith (SPb)2:0Liepajas Metalurgs Red Матч за 3-е место FC Kolomyagi Yellow (SPb)2:1FC Troitsk
FC Zenit (SPb)0:0(pen.5:4)Dinamo (Kirov) Финал M.Zastava (Spb)3:0FS-3 Vologda

 

Номинации:

1. Самый умный игрок Герман Романовскис   Liepajas Metalurgs Red   

2. Самый техничный игрок - Даниил Шамкин FС Zenit (St.-Petersburg)

3. Самый полезный игрок - Даниил Иванов FS Zenith (St.-Petersburg)

4. Самый яркий игрок - Дмитрий Косарев M.Zastava (St.-Petersburg)

 Главным судьей и оргкомитетом турнира был выбран - лучший нападающий турнира, приз которому будет отправлен по почте

5. Лучший нападающий - Чикишев Иван FC Dinamo (Kirov)