XII Международный турнир памяти А.Ликонцева > Групповой этап

4 Января 2013, 10:00

 

 

                                                                Состав участников

 

Группа А

 

1​ Ганновер 96 (Ганновер, Германия)

2​ Динамо (Брянск, РФ)

3​ Факел (Воронеж, РФ)

4​ Олимпик (Новая Усмань, РФ)

5​ СДЮСШОР15-ФЦШ (Воронеж,РФ)

6​ Стрела (Воронеж, РФ)

 

Группа В

 

1​ Леванте (Валенсия, Испания)

2​ Юный Динамовец (Иркутск, РФ)

3​ Ставровец (Владимир.обл, РФ)

4​ Академия футбола (Воронеж, РФ)

5​ Кристалл (Воронеж, РФ)

6​ Рудгормаш (Воронеж, РФ)

 

 

 

Календарь игр

4 января                                                                                                                                           Группа А

9.30 1-й тур    Ганновер 96 (Германия) - Стрела (Воронеж)

10.10 1-й тур  Факел (Воронеж) – Олимпик (Новая Усмань)

10.50 1-й тур  Динамо (Брянск) - СДЮСШОР15-ФЦШ (Воронеж)

11.30 2-й тур Стрела - Олимпик

12.10 2-й тур  Ганновер 96 - Динамо

12.50 2-й тур  СДЮСШОР15-ФЦШ - Факел

13.30 – 13.45 – Открытие турнира                                                                        

14.00 1-й тур  Леванте (Испания) - Рудгормаш (Воронеж)                                                 Группа В

14.40 1-й тур Ставровец (Владимирская обл) - Академия футбола (Врн)

15.20 1-й тур Юный Динамовец (Иркутск) - Кристалл (Воронеж)

16.00 2-й тур Рудгормаш - Академия футбола

16.40 2-й тур Леванте - Юный Динамовец

17.20 2-й тур Кристалл – Ставровец

 

5 января                                                                                                                                           Группа А

9.30     3-й тур Олимпик - СДЮСШОР15-ФЦШ

10.10 3-й тур Факел - Ганновер 96

10.50 3-й тур Динамо - Стрела

11.30   4-й тур Ганновер 96 - Олимпик

12.10 4-й тур Стрела - СДЮСШОР15-ФЦШ

12.50   4-й тур Динамо – Факел

13.30 3-й тур Юный Динамовец – Рудгормаш                                                                       Группа В

14.10 3-й тур Академия футбола - Кристалл

14.50 3-й тур Ставровец – Леванте

15.30 4-й тур Рудгормаш - Кристалл

16.10 4-й тур Юный Динамовец – Ставровец

16.50 4-й тур Леванте - Академия футбола

6 января                                                                                                                     

 

 9.30   5-й тур Факел – Стрела                                                                    Группы А, В (поочередно)

10.10 5-й тур Ставровец - Рудгормаш

10.50 5-й тур Олимпик - Динамо

11.30 5-й тур Академия футбола - Юный Динамовец

12.10 5-й тур СДЮСШОР15-ФЦШ - Ганновер 96

12.50 5-й тур Кристалл - Леванте

 

Стыковые матчи

 

13.30 за 11 место

14.10 за 9 место

14.50 за 7 место

15.30 за 5 место

16.10 за 3 место

16.50 за 1 место

 

17.30 - закрытие турнира, награждение.

 

Турнирное положение после проведенных игр в группе:

Группа "А" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Факел" (Воронеж)
  3:2 2:3 5:1 4:0 2:0 5 4 0 1 16-6 12
2
"Ганновер-96" (Германия)
2:3   2:1 9:0 5:2 5:2 5 4 0 1 23-8 12
3
"Динамо" (Брянск)
3:2 1:2   5:0 6:0 3:1 5 4 0 1 18-5 12
4
СДЮСШОР-15-ФЦШ (Воронеж)
1:5 0:9 0:5   2:0 2:2 5 1 1 3 5-21 4
5
"Стрела" (Воронеж)
0:4 2:5 0:6 0:2   3:2 5 1 0 4 5-19 3
6
"Олимпик" (Новая Усмань)
0:2 2:5 1:3 2:2 2:3   5 0 1 4 7-15 1

 

Группа "Б" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Леванте" (Испания)
  2:2 3:1 6:1 10:0 7:1 5 4 1 0 28-5 13
2
"Юный динамовец" (Иркутск)
2:2   4:0 2:0 4:2 7:0 5 4 1 0 19-4 13
3
"Рудгормаш" (Воронеж)
1:3 0:4   2:0 3:0 2:0 5 3 0 2 8-7 9
4
"Ставровец" (Владимирская область)
1:6 0:2 0:2   1:2 2:1 5 1 0 4 4-13 3
5
"Академия футбола" (Воронеж)
0:10 2:4 0:3 2:1   1:2 5 1 0 4 5-20 3
6
"Кристалл" (Воронеж)
1:7 0:7 0:2 1:2 2:1   5 1 0 4 4-19 3