Турецкие каникулы. Evima Cup 2013. > Групповой этап (мальчики 2000 г.р.)

25 Марта 2013, 16:00

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1 «ФШМ» (Москва, Россия) 2 0 0 16:0 6
2 «Каспий» (Актау, Казахстан) 1 0 1 2:4 3
3 ДЮСШ (Мытищинский район, Россия) 0 0 2 0:14 0


Группа B

МКомандаВНПМячиО
1 СДЮШОР №5 (Краснодар, Россия) 1 1 0 7:1 4
2 «Академия Строгино» (Москва, Россия) 0 2 0 1:1 2
3 «Сокол» (Москва, Россия) 0 1 1 0:6 1


Группа C

МКомандаВНПМячиО
1 «Мастер-Сатурн» (Московская область, Россия) 2 0 0 11:0 6
2 «Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан) 1 0 1 2:4 3
3 «Рублево» (Москва, Россия) 0 0 2 0:9 0


Группа D

МКомандаВНПМячиО
1 «Торпедо» (Москва, Россия) 1 0 1 3:3 3
2 СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан) 1 0 1 2:2 3
3 «Юный Динамовец» (Иркутск, Россия) 1 0 1 2:2 3

 

25 марта

«Кайрат» - «Рублево» 2:0 (1:0)
Голы: Савелий Глазунов, Ильяр Саутов 

«ФШМ» - ДЮСШ (Мытищинский район) 12:0 (5:0)
Голы: Дамир Хамзин (3), Иван Беспалов (2), Григорий Чванов (2), Валентин Андямов, Никита Косырев, Кирилл Бекташев, Никита Коваленко, автогол

СДЮШОР №5 (Краснодар) - «Сокол» 6:0 (3:0)
Голы: Никита Прийма (2), Никита Носов (2), Игорь Ягунин, Георгий Куманов

СДЮШОР №2 (Алма-Ата) - «Юный Динамовец» 1:0 (1:0)
Гол: Данил Михайлов

26 марта

«Рублево» - «Мастер-Сатурн» 0:7 (0:2)
Голы: Артем Попов (2), Дмитрий Лухакин (2), Вадим Ермилов, Алексей Чаус, Михаил Карауш

ДЮСШ (Мытищинский район) - «Каспий» 0:2 (0:1)
Голы: Хан Омирбеков (2)

«Сокол» - «Академия Строгино» 0:0

«Торпедо» (Москва) - СДЮШОР №2 (Алма-Ата) 2:1 (2:1)
Голы: Егор Раскутин, Дмитрий Палагута - Данил Михайлов

27 марта

«Юный Динамовец» - «Торпедо» (Москва) 2:1 (1:1)
Голы: Владислав Севостьянов, Игорь Макаров - Ахмед Магомедов

«Академия Строгино» - СДЮШОР №5 (Краснодар) 1:1 (1:1)
Голы: Кирилл Ушатов - Игорь Ягунин

«ФШМ» - «Каспий» 4:0 (2:0)
Голы: Никита Косырев, Никита Коваленко, Григорий Чванов, автогол

«Мастер-Сатурн» - «Кайрат» 4:0 (2:0)
Голы: Вадим Ермилов (2), Николай Титков, Дмитрий Пещеров

28 марта

Четвертьфинал. «ФШМ» - «Академия Строгино» 3:0 (0:0)
Голы: Дмитрий Синицын, Дамир Хамзин, Валентин Андямов

Четвертьфинал. «Каспий» - СДЮШОР №5 (Краснодар) 1:1 (0:0), по пен. 3:1
Голы: Хан Омирбеков (пен.) - Игорь Ягунин

Четвертьфинал. «Мастер-Сатурн» - СДЮШОР №2 (Алма-Ата) 2:1 (1:1)
Голы: Дмитрий Пещеров, Вадим Ермилов - Динмухаммед Кашкен

Четвертьфинал. «Кайрат» - «Торпедо» (Москва) 2:3 (0:2)
Голы: Руслан Джарлаев, Савелий Глазунов - Тимофей Прокопенко, Дмитрий Палагута, Максим Кулешов

ДЮСШ (Мытищинский район) - «Сокол» 0:1 (0:0)
Гол: Даниил Озманян

«Рублево» - «Юный Динамовец» 0:4 (0:2)
Голы: Михаил Мельников (2), Егор Дебердиев, Матвей Пискунов

29 марта

Полуфинал. «ФШМ» - «Мастер-Сатурн» 1:6 (1:3)
Голы: Иван Беспалов - Николай Титков (3), Дмитрий Филаретов, Илья Снежкин, Алексей Чекмарев

Полуфинал. «Каспий» - «Торпедо» (Москва) 1:1 (0:1), по пен. 1:3
Голы: Шынгысхан Чуакбаев - Александр Перепелков

Проигравшие четвертьфинал. «Академия Строгино» - СДЮШОР №2 (Алма-Ата) 0:2 (0:2)
Голы: Дамир Марат, Султан Сагнаев

Проигравшие четвертьфинал. СДЮШОР №5 (Краснодар) - «Кайрат» 0:0 (0:0), по пен. 2:3

Матч за 11 место. ДЮСШ (Мытищинский район) - «Рублево» 3:1 (2:1)
Голы: Тимофей Ионкин (2), Богдан Тимошенко - Руслан Дадаев

Матч за 9 место. «Сокол» - «Юный Динамовец» 2:4 (2:2)
Голы: Дмитрий Ястребов, Егор Гульбасов - Егор Дебердиев (2), Михаил Мельников, Владислав Севостьянов

30 марта

Матч за 7 место. «Академия Строгино» - СДЮШОР №5 (Краснодар) 2:6 (1:3)
Голы: Андрей Бурмистров, автогол - Данил Пруцев (2), Никита Прийма, Богдан Лисогоров, Игорь Ягунин, Георгий Куманов

Матч за 5 место. СДЮШОР №2 (Алма-Ата) - «Кайрат» 2:1 (1:0)
Голы: Мади Жакипбаев (2) - Вадим Сидоров

Матч за 3 место. «ФШМ» - «Каспий» 3:0 (1:0)
Голы: Валентин Андямов (2), Кирилл Бекташев

ФИНАЛ. «Мастер-Сатурн» - «Торпедо» (Москва) 3:0 (2:0)
Голы: Артем Попов, Дмитрий Филаретов, Илья Снежкин


Лучшие игроки турнира: вратарь - Филипп Дякин («Мастер-Сатурн»), защитник - Алексей Чаус («Мастер-Сатурн»), полузащитник - Александр Перепелков («Торпедо» Москва), нападающий - Валентин Андямов («ФШМ»), лучший игрок - Николай Титков («Мастер-Сатурн»). Приз зрительских симпатий: Виктор Колесников («Академия Строгино»), Хан Омирбеков («Каспий»), Мади Жакигбаев (СДЮСШОР №2 Алма-Ата), Арыстан Мукашев («Кайрат»).