Турецкие каникулы. Evima Cup 2013. > Групповой этап (мальчики 2001 г.р.)

26 Марта 2013, 10:00

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1 «Чертаново» (Москва, Россия) 4 0 0 27:1 12
2 «Рублево» (Москва, Россия) 2 1 1 12:6 7
3 «Енисей» (Красноярск, Россия) 2 1 1 8:7 7
4 «Юный Динамовец» (Иркутск, Россия) 1 0 3 3:15 3
5 «Каспий» (Актау, Казахстан) 0 0 4 3:24 0


Группа B

МКомандаВНПМячиО
1 СДЮШОР А. Смертина (Барнаул, Россия) 3 1 0 9:2 10
2 «Академия Строгино» (Москва, Россия) 2 1 1 17:3 7
3 «Псков-747» (Псков, Россия) 2 1 1 4:1 7
4 «Ботев» (Пловдив, Болгария) 1 1 2 7:11 4
5 «Тимирязевец» (Москва, Россия) 0 0 4 1:21 0

 

25 марта

«Енисей» – «Рублево» 1:1 (0:1)
Голы: Георгий Долгушин - Никита Фрасинюк

СДЮШОР А. Смертина – «Тимирязевец» 5:0 (1:0)
Голы: Робинзон Звонков (2), Дмитрий Пинаев (2), Михаил Устюгов

«Чертаново» – «Каспий» 13:0 (6:0)
Голы: Давид Гобозов (3), Артур Арабули (3), Кирилл Дорофеев (2), Иван Безруков (2), Константин Сердюк (2), Данил Казанцев

«Ботев» – «Академия Строгино» 1:8 (0:4)
Голы: Димитар Пасков - Иван Калуженок (4), Алексей Ахапкин, Антон Кашперский, Павел Смирнов, Николай Бледных 

26 марта

«Юный Динамовец» – «Чертаново» 0:6 (0:5)
Голы: Константин Сердюк (2), Кирилл Дорофеев, Антон Поправкин, Данил Казанцев, Илья Зеленев

«Академия Строгино» – СДЮШОР А. Смертина 1:2 (1:1)
Голы: автогол - Робинзон Звонков, Данил Захаров

«Каспий» – «Енисей» 0:5 (0:2)
Голы: Иван Бакулин (2), Иззат Мамедов, Данил Давыдов, автогол 

«Псков-747» – «Ботев» 1:0 (0:0)
Гол: Антон Паранин

27 марта

СДЮШОР А. Смертина – «Псков-747» 1:0 (1:0)
Гол: Робинзон Звонков

«Рублево» – «Чертаново» 1:3 (1:0)
Голы: Данила Рыбаченко - Никита Холявский, Данил Казанцев, Кирилл Дорофеев

«Тимирязевец» – «Академия Строгино» 0:8 (0:2)
Голы: Дмитрий Розанов (3), Артем Киругян (2), Иван Калуженок (2), Антон Кашперский

«Юный Динамовец» – «Каспий» 2:1 (2:0)
Голы: Данил Канхарей, Роман Иваненко - Бекзат Жаксылыков

28 марта

«Енисей» – «Юный Динамовец» 2:1 (1:0)
Голы: Никита Никиенко, Глеб Захаров - Андрей Громович

«Рублево» – «Каспий» 4:2 (1:1)
Голы: Данила Совков, Данила Рыбаченко, Никита Фрасинюк, Тимофей Черняков - Нурдаулет Айдарбай, Ануар Бекмырза

«Академия Строгино» – «Псков-747» 0:0 (0:0)

«Ботев» – «Тимирязевец» 5:1 (2:0)
Голы: Теодор Митрев (2), Антонио Николов, Иво Казаков, Благовест Божидаров - Дмитрий Ищенко

29 марта

«Юный Динамовец» – «Рублево» 0:6 (0:4)
Голы: Данила Рыбаченко (2), Антон Дерлеменко, Данила Выгонный, Тимофей Черняков, Никита Фрасинюк

«Чертаново» – «Енисей» 5:0 (3:0)
Голы: Иван Безруков (4), Давид Гобозов

«Псков-747» – «Тимирязевец» 3:0 (3:0)
Голы: Антон Паранин (3)

«Ботев» – СДЮШОР А. Смертина 1:1 (1:0)
Голы: Станислав Шопов - Данил Кондыбаев

30 марта

Матч за 9 место. «Каспий» - «Тимирязевец» 0:5 (0:2)
Голы: Дмитрий Ищенко, Артем Коротков, Вадим Пибелов, Владимир Никитин, Кирилл Вышедкевич

Матч за 7 место. «Юный Динамовец» - «Ботев» 1:5 (0:3)
Голы: Егор Перевозников (пен.) - Антонио Николов (3), Ивайло Павлов, Димитар Тонев

Матч за 5 место. «Енисей» - «Псков-747» 1:1 (1:0), по пен. 4:2
Голы: Иван Мамавко - Даниил Устинов

Матч за 3 место. «Рублево» - «Академия Строгино» 0:7 (0:2)
Голы: Арсений Вайнер (2), Алексей Ахапкин, Дмитрий Розанов, Артем Киругян, Антон Кашперский, Иван Калуженок

ФИНАЛ. «Чертаново» - СДЮШОР А. Смертина 3:0 (0:0)
Голы: Иван Безруков, Никита Холявский, автогол


Лучшие игроки турнира: вратарь - Егор Бродников (СДЮШОР А. Смертина), защитник - Данил Казанцев («Чертаново»), полузащитник - Иван Калуженок («Академия Строгино»), нападающий - Кирилл Дорофеев («Чертаново»), лучший игрок - Никита Холявский («Чертаново»). Приз зрительских симпатий: Робинзон Звонков (СДЮШОР А. Смертина), Иван Бакулин («Енисей»), Антон Паранин («Псков-747»), Антонио Николов («Ботев»). Путёвка в лагерь ФК «Аякс»: Олег Гаськов (СДЮШОР А. Смертина).